Сверчек

Сверчек в панеле приборов

Участник форума
Частый комментатор
Opel Astra H 2005 1.3CDTI
Комрат
Всем доброго времени суток. У меня Astra H 2005 года выпуска 1,3 CDTI. Ребята недавно появился сверчек в за панелью приборов. Он есть только при включенном двигателе и реагирует на обороты двигателя (т.е. увеличиваю обороты и шум увеличивается и соотвественно в обратном направлении). Не могу понять что создает такой шум. Может кто сталкивался с этим или у кого какие соображения. Буду очень рад вашим отзывам.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментатор
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
Там много чего, надо слушать. Если совсем непонятно, берёшь стетоскоп и слушаешь.
Участник форума
Частый комментатор
Комрат
Привет. Что за стетоскоп? Никогда не сталкивался с ним.
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
стетоскоп это вот:

ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Кирилл AstraH 1.3CDTI, не с колонок ли звук идет?
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментатор
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
У меня такой сверчёк вчера появился, оказалось стаканчики из под кофе дребезжали в кармане двери :)
Участник форума
Частый комментатор
Комрат
нет не в колонках дело. Свечек слишен отчетливо и только при рабоющем двигателе. look
Участник форума
опель астра H 2006 1.4 xep
Днестровск-Кишинёв
Бывает такое! вот как решить эту проблему... http://www.astra-h.ru/noise_pribor.html
Участник форума
Частый комментатор
Комрат
attospg:

я точно знаю ,,, тросик спидометра

я тоже об этом подумал, но затем задумался а разве не эл. все. (звук точно такой же когда шумит тросик спидометра)
Участник форума
Частый комментатор
Комрат
Миха:

Бывает такое! вот как решить эту проблему... http://www.astra-h.ru/noise_pribor.html

Интересное инфо. Спасибо тебе. Пусть немного еще потеплеет и возможно тоже самое сделаю.
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
У тебя в машине нет тросика, там электронное все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.