Прикуриватель

Не работает прикуриватель

Участник форума
Частый комментатор
Opel Astra H 2005 1.3CDTI
Комрат
Всем привет. У меня не работает прикуриватель. Я думаю что дело в предохранителе, но не знаю какой именно из них отвечает за прикуриватель. Если кто-то сталкивался с этим делом или владеет информацией буду рад отклику. Все за ранее спасибо. (это не первоапрельская шутка laugh )
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Именно предохранитель прикуривателя находится в заднем большом блоке, он находится слева в багажнике за дверцой такой. Там их есть два на два прикуривателя, на 15А. Вообще лучше найди в интернете схему и там точно увидишь под каким он номером там идет.
In compartimentul din portbagaj din stinga siguranta nr 29. Poti sa schimbi cu locurile siguranta 30 cu 29 daca nu folosesti priza din portbagaj.
Участник форума
Частый комментатор
Opel Astra H 2005 1.3CDTI
Комрат
Спасибо за отклик. Буду искать.
привет . у меня такой вопрос , могут ли предохранители каким то образом повлиять на рабочие состояние двигателя ? подскажите пожалуйста . зарание спосибо!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
вопрос не о чем..
привет, заменила предохранитель--безрезультатно...вынула прикуриватель= проверила провода..все окюне поплавилось ничего. на глаз все ок.что делать? есть электрик по разумным ценам?

привет, заменила предохранитель--безрезультатно...вынула прикуриватель= проверила провода..все окюне поплавилось ничего. на глаз все ок.что делать? есть электрик по разумным ценам?

если некому помочь, вот мой номер 069727724
Подскажите, у всех при выключении двигателя выключается и прикуриватель (електронника которая запитана от него). Как обойти эту проблему? подскажите пожалуйста! Заранее спасибо всем.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
igori:

Как обойти эту проблему? подскажите пожалуйста! Заранее спасибо всем.
Почти на всех без зажигания прикуриватель обесточивается.
Как:
Запитаться не от прикуривателя.
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
У меня он всегда работает. А у тебя можно прикуриватель напрямую к аккумулятору подключить.
Хочу домашний, безлимитный……БАНКОМАТ!!!
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
xxMisha:
прикуриватель напрямую к аккумулятору подключить
и поджечь всю машину тоже можно. Наверное в тех сгоревших меганах так и сделали.
Norok am o problema nu arata ecranu mik undes KM am contrilat toti предохранитель is buni..ce poate sa fie?
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Shok:
Norok am o problema nu arata ecranu mik undes KM am contrilat toti предохранитель is buni..ce poate sa fie?
poate so ars bec ?
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
opel astra 2007 1.3cdti
Глодяны
всем привет, вопрос: можно програмно отключить пикуриватель чтоб он неработал при выключином зажигании, просто надоело всегда вынимать и т. д. из прикуривателя антирад и регистрат, что можно сделать \astra H
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.