цень ГРМ

замена

попму тоже менял?
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
MrDeath, в автосервисах обычно знают откудо заказать запчасти, помпу тоже менял так как при просмотре обнаружилось что оно потеет
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
В автосервисах обычно тулят то что у них есть или то что они могут заказать, а по факту выбор по производителям и ценам намного больше.
viorel78, если менять то на что то качественное а не г*** вот и интересуюсь какие производители еще делают на совесть
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев-Одесса
Я бы цепь поставил оригинальную Opel тем более там цена от других производителей не так уж и сильно отличается. Помпу Hepu, если ролики то только INA.
Sashok1978:
Я бы цепь поставил оригинальную Opel
ее можно найти дето кроме ОД?
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Поспрашивай у партнеров, выбор должен быть
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Член Клуба
Кишинев-Одесса
MrDeath:

Sashok1978, спасибо за ответ.
Sashok1978:
Я бы цепь поставил оригинальную Opel
ее можно найти дето кроме ОД?

К сожалению в Молдове не знаю где взять. Отписался как бы я сделал, сравнивая цены в Украине.
Sashok1978, Можно ли найти в Одессе нормальные цены?
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
Цепь IWIS нормальная,на многих маторах стоит в оригинале.
Вообше можешь обратьться с ремонтом или с запчастями ко мне,раскажу что реально можно у нас взять и каково качество будут.

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Член Клуба
Кишинев-Одесса
MrDeath:

Sashok1978, Можно ли найти в Одессе нормальные цены?

Кинь WIN в ЛС скажу точно что есть и по чем.
Поспрашивай у партнеров, выбор должен быть
Спрошу, пока карточки нету zst
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
MrDeath:
Спрошу, пока карточки нету
уже есть...)) на встрече передам
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
kto menial tzepi na Z14XEP, prosto kogda greetsa na 87-90 graduso dizelit, hochiu izbavitsea ot etogo zvuka, i kakoi firmi vziati komplect? i kak regulirovati fazi raspredov? zaranee sposibo.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.