Car pass

Как узнать Car Pass авто?

Хочу полазить в авто но незнаю car pass возможно ли это узнать машина пригнана из Германии 3 года назад?
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Можно узнать.
В аэропорту у дяди Кости.
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Или у дилера. Около 450 лей
Подскажите координаты дяди Кости с аэропорта. Благодарю!
Член Клуба
МедальЗолотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
OPEL ASTRA 2012 1.4 Turbo ,140HP
Кишинев
069330899 - Костя
позвони и договорись заранее,т.к у него очередь обычно! он уже и обьяснит куда ехать!
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
GM:
Около 450 лей
уже 600 спрашивал кар пас на астру х
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Купил машину, есть кар пасс, но при прошивке говорит что он не верный, может такое быть ? его возможно изменить ?
Прогa Op-Com (China Clone)

Или кар пасс нужно ввести с запушеном двигателе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 15:31)
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
CarPass нельзя поменять он один для всех блоков, можно только сбросить блок в исходное состояние, его CarPass-ом.
Не обязательно заводить движок, достаточно и включенного зажигания.

Ты нормально скажи что делаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 01:17)

Autoelectronics tel.069600600
Petrovich, хочу посмотреть что может оп-ком,в некоторые из разделов чтоб активироавть раздел нужно вести кар пасс. Я его ставлю жму "ОК" а он возврошает что кар пасс не правельный scare
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
подьехал бы ты как обещал многие вопросы бы отпали spiteful
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
подьехал бы ты как обещал многие вопросы бы отпали

завтра приеду ну .... 1000% как раз мимо буду проежять v
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ФОРУМЧЯНИ ВОТ НАСТАЛ ДЕНЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСА И Я МНЕ ОЧЕНЬ ПОНДРАВИЛСА ВАШ САЙТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОЗБА КУПИЛ ОПЕЛЬ АГИЛУ ДИЗЕЛЬ 2004 ГВ ДВА ГОДА НАЗАД И ОЧЕНЬ НРАВИТСА ХОЧУ СПРОСИТЬ КТОТО НА САЙТЕ МОЖЕТ ЩИТАТЬ КАРПАС ПО ВИН КОДУ ВЗАМЕН МОГУ ПОМОЧ С ПИН КОДОМ НА КИЯ ХУНДАЙ ПО ВИН БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН ТЕЛ 067268601 ВИН W0L0HAF684G017007
НУ ШТО ДОРОГИЕ ФОРУМЧЯНИ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ
Модератор
МедальПочетная граммота Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Opel Astra G Caravan 2002 1.6 I Z16XE
Кишинев
agilovod:
НУ ШТО ДОРОГИЕ ФОРУМЧЯНИ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ
У нас на вряд ли кто тебе сможет помочь с расшифровкой карпаса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 18:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.