Car pass

Как узнать Car Pass авто?

Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
agilovod:
ОПЕЛЬ АГИЛУ ДИЗЕЛЬ
знаю 2 людей на росийском форуме попробую задать им вопрос про агилу, в некоторых моделях можно считать опкомом не пробовали??
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
тогда давайте я начну первый помогать дайте последние 6 цыфр вин кода хундай или кия
пробывал но не читает пробывал разными версиями но ничего получилось толко на комбо 2008
ну вижу желающих нет тогда если кому понадобитса звоните по телефону в маём первом посте всем кто откликнулса огромное спасибо и пожалуста не пинайте сильно новичка чем смогу помогу без денек удачи.
agilovod, подедь в аэропорт к Косте и предложи ему это, думаю что он заинтересуется. либо к Петровичу http://www.opel-club.md/users/Piter но не уверен что он может вытащить кар пасс
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Kyzea:
не уверен что он может вытащить кар пасс
На сколько я знаю он вроде балуется этим! По крайней мере с астры G вытащил
и снова всем добрый вечер ну как на щёт двоих людей с росиского форума ответили или нет и извините что так редко захожу а на щёт косте и ипетровичу не могу потому что я на севере мд и только если будет дорога попробую.
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
я ответил тебе в личку проверь сообщения, если вдруг сообщение не дошло то чел просит 1500рублей (43 бакса не сегодня) у наших официалов цена такая же (я спрашивал на мою астру сказали 600 лей) деньги переводом через вебмоней
Могу помочь с пином(прочитать из блоков машины).
Член Клуба
opel astra 2006 1248
Кишинев
stas:
телефон или ище какието координаты в студию smile
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
Opel Zafira B CNG 2008 1.6
Бельцы
stas:
а в Бельцах нет никого с такими же способностями ????
Добрый Вечер. В октябре 2013 года за 400 лей Car PASS достал через op com Константин из аэропорта, на все про все ушло 2-3 минуты. Не сочтите за рекламу пжл. dontknow В opel сервисе просили больше, но не помню сколько и нужно было еще ждать. Тогда у меня еще был TID, но думаю и на других дисплеях то же получится.
Член Клуба
opel astra 2006 1248
Кишинев
op com он использовал для диагностики циферки он достал другим способом secret
viorel78, Ну не знаю, при мне подключал, на TECH2 не похож был, а вот на OP0Com очень даже. Блок к разъему от него шнур к Ноутбуку и интерфейс один в один как в FAQ с Astra h о Op com. Но самое главное, что можно вытащить CarPass сравнительно дешево и быстро!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.