Car pass

Как узнать Car Pass авто?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Вычитываем CarPass из иммобилайзера первого и второго поколения.

Сюда подподают все авто с 1995 до 2002 года, а также авто с отдельным иммобоксом второго поколения до 2008 года (Astra-G, Corsa-C).

Наличие CarPass дает возможность работы с блокироваными функциями в различных блоках авто.

Autoelectronics tel.069600600
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
всем привет! есть возможность узнать Car Pass для astraH\Zafira B через одного товарища по WIN авто . цена 20$
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Нормальная цена ))) отлично
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
кто у меня делал скажут, где дешевле и быстрее.

Участник форума
opel astra 2001 1.7
Могилев
Могу по вин вытянуть если до петровича далеко))
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Petrovich:
Вычитываем CarPass из иммобилайзера первого и второго поколения.
viorel78:
всем привет! есть возможность узнать Car Pass для astraH\Zafira B через одного товарища по WIN авто . цена 20$
Petrovich:
кто у меня делал скажут, где дешевле и быстрее.
soud:
Могу по вин вытянуть если до петровича далеко))

Да у вас тут конкуренция прямо kopfkratz
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
я как бы не конкурент smile увидел сабж на сосесднем форуме что чувак может по вину вычитать спросил скока стоит - скинул инфу сюда dontknow раньше у нас небыло никого кто сможет по вину вычитать подумал будет полезно
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Член Клуба
Кишинев
Вычитывает CarPass из дисплея ОАН.

laugh

Член Клуба
Кишинев
Дергаем карпасс из CD-шки.

smilie_pokal

Участник форума
Частый посетительАктивный участник
Opel Zafira B CNG 2008 1.6
Бельцы
Проще всего из магнитолы тянуть. Я себе слил дамп с магнитолы ничего не выпаивая. дел на 5 мин и заветные 4 циферки на экране. а дисплей снимать сложнее.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участник
opel zafira A 2000 x16xel
Рыбница
К сожелению подходящей темы не нашёл. По этому спрашиваю здесь.
Какой тип кнопок пуьта ДУ магнитолой на руле зафира А 2000г?
Очень хочется чтобы был резистивный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.