Описание ремонта бортового копьютера Опель-вектра или Опель-омега

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
Петр:

Ёлыч:

У меня есть,он сл.богу в порядке просто есть микроскоп и аляка навыка,хочу попробовать отремонт

Мелкоскоп это зер гут!! Тогда будем считать подопытного ты нашел, когда сниму ТИД кину тебе сабж.
Да еще раз С Днем рождения!!! happybday

хорошо-жду и спасибо за поздравление
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Реально больная тема сам ищу мастера с колосальным терпением.

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Ребят когда найдете скажите и мне! У меня та же беда.
у меня он отклеился!
esti master na batanike,ea zaburovil s sitkom priboram na merivu toj sleif atlipilsea ot skemi,adal 4elaveku on prikleil fsio hara6o ,nu on garantiiu ne daiot,,,,, ea bil na Pti4ike i kupil spetalinii klei dlea sleifa Tokavivadimii on s etim kleem delal darojki..Fsio delaita joke
Добрый день! v Недавно делал ТО в авто сервисе "опелевая мастерская" . Все быстро прошел и цены адекватные ,например цена на ТО составляет 2000 рублей , цены на другие виды услуг можете посмотреть вот здесь : http://opel65.ru/strogino/ . Пользуюсь 3-ий год этим сервисом , нет никаких претензий! smile
Член Клуба
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
И зачем эта реклама сервиса в Москве тут?
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
Кто то ездит дальше Одессы, например в Москву, может понадобится сервис...
Участник форума
Opel Omega 1996 X20XEV / 2.0 (16v)
Кишинёв
https://www.youtube.com/watch?v=wZ867NZlCJw
вот интересная ссылка по восстановлению, сам думаю себе так сделать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.