OPEL ЦЕНТР в Кишинёве

Оказание услуг по ремонту

Я 10 марта 2014 года рано утром приехал на сервисный центр ОПЕЛЯ по ул.Chisinaului 3,на диагностику двигателя у машины горит чек ошибка 227911,мне выписали талончик, и я заехал в бокс, когда спецы подключили свой TECH 2 выяснилось, что он у них не работает, а другого нет.Но извинете как нет я спрашиваю вы OPEL центр а не мастерская в гораже на краю Кишинёва.Они меня отправили в другой сервисный центр OPEL по ул.Socoleni 18,И так я приехал туда на Socoleni 18,вот это полный *** просто можно **** сначала электронщик посчитал мне свою работу и работу хадовика так как этот долбаный электронщик Рома решил что у может на моей машине OPEL ASTRA H 2005 год 1.9 CDTI может неправильно выставлены метки газораспределения и эта работа мастера стоит что бы просто посмотреть 800 лей,работа Ромы электронщика стоит 1350 лей это что **** на ***** вы за цены у вас.Ладно дальше а то я отвлёкся хадовик открыл крышку ГРМ ремня снял колесо защиту всё как пологаеться проверил.Позвал этого умника электронщика Рому показал ему, всё в порядке всё правильно.И вот на *** спрашиваеться с меня взяли эти 800лей если всё было в порядке всё правильно выстовлено.Я живу в ТИРАСПОЛЕ за эти деньги я мог у себя отдать за работу по замене ремне ГРМ.Дальше начялась просто движня и разводилово.Я могу ещё долго писать.Но скажу с начала они мне сразу хотели втулить ЕГР клапан 3900лей сказали что мой не в *** но когда я ***** они отремонтировали якобы мой и всё нормально но когда это Рома мне сказал даже если они поставят мне новый то гарантии,что проблема была в нём нету может ещё прийдётся купить массовый расходомер воздуха который стоит как новая OPEL INSIGNIA.Но когда они эти **** долбаные мастера решили замерить компрессию тут я просто так *** что хотел послать их всех на толстый жирный *** и уехать.Потому как у них тут нет прибора он у них один на два сервисных центра.Я ждал 30 минут пока он приехал,потом выеснилось,что замерить они сразу не могут нет переходника что бы вкрутить наконечник в гнездо для свечи накала так как у двигателя там дюймовая резьба,но Рома сказал щас наш токарь выточит переходник,но **** тут у него нет ЛЕРКИ такой и пустился токарь по всему Кишинёву на поиски ЛЕРКИ искал он три часа,а потом час точил переходник.В результате компрессию она показала норму.Проблему так не *** и не решили и я отдал огавореную ранние сумму в бухгалтерию и поехал я на *** домой к себе в ТИРАСПОЛЬ с нерешённой проблемой и горящим чеком.Проведя на опель центре целый бесполезный день с 9.00 до 17.00.отдав за это 160 долларов.ВОТ так OPEL ЦЕНТР в КИШИНЁВЕ.Дорогие владельце OPEL в Тирасполе не надо ехать туда там блядь цены что вы просто **** и толку не будет.У них льбая запчасть по электрике стоит 4000 лей.У нас в Тирасполе клапан ЕГР новый стоит 70$ а у них 3900лей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 13:46)
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
инкогнито, +1! laugh

В следующий раз когда поедешь к ним распечатай порядок действий из ТИСа. stuk
З.Ы. Можно было и без непереводимого фольклора обойтись, а так у Модераторов работа появилась.

Autoelectronics tel.069600600
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторСамый активный участникАктивный комментатор
Opel Astra H 2007 1,3
сочувствую... и наверное поддержат меня все с клуба, никто с Кишинева в опель центр давно не едет, все знают что там творится... вам просто не повезло и вы попали обратившись к ним.
Я ехал туда с большой надеждой и был уверен что мне там помогут а я отдал 170$ и остался при своих интересах
я вообще посмотрел на этих работников они целый день только ветер делали и больше нечего я не увидел чтобы они за день хоть одну машину сделали они эти авто завизут в бокс постоят посмотрят и вывизут завозят другую и так целый день но час обед вообще наглость.я считаю 30 минут вполне хватит.А их электронщик Рома больше следил за своей причёской чем работал, а сколько раз он только руки мыл двери открыл у авто сразу руки помыл и +300 лей сразу за работу прибор в руках подержал руки помыл чистюли херовы
Так этот Рома их электронщик тоже себе на своё авто у них на центре запчасть не захотел дорог мол 4000 лей не только мол у тебя детали по 4000 лей и мне тоже и тут же при мне заказал за 2000 лей в другом магазине вот так чудо центр
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
инкогнито, Ты определись где был.
Действительно в Кишиневе 2 дилера Опель.

Название: EAST-AUTO-LADA S.R.L.
Название магазина: автоцентр OPEL
Почтовый индекс: MD-2020
Адрес: mun. Chişinău, str. Cucorilor, 43; com. Stăuceni, Chişinău, 3
Телефонный код: (373) 22
Телефон: 464947, 436804, 497856
Факс: 464087, 497856
Email:
Торговля: Продажа автомобилей OPEL. Продажа запасных частей, комплектующих, аксессуаров и масел.
Услуги: Гарантийный ремонт, техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей. Автомойка. Прокат автомобилей. Пассажирские перевозки.

и

Название: AUTOFRAME-FM S.R.L. /официальный дилер Chevrolet & Opel
Почтовый индекс: MD-2020
Телефонный код: (373 22)
Телефон: 811888
Факс: 460780
Деятельность: Продажа автомобилей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Продажа запчастей. Ремонт.

Да, находятся они недалеко друг от друга и насколько я знаю Рома работает в "EAST-AUTO-LADA S.R.L.".

И еще "AUTOFRAME-FM S.R.L." хоть и является официальным дилером Chevrolet & Opel, но ремонтирует Опеля только начиная с 2011 года выпуска по гарантии, за старые вообще не берутся.

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Petrovich:
инкогнито, Ты определись где был.
Действительно в Кишиневе 2 дилера Опель.
Петрович прав!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
инкогнито, Глубокоуважаемый Человек!
Мат в Вашей гневной тираде был заменен на ****!
Впредь попрошу изъясняться культурно! Вы не на базаре и не перед "подъездом с пацанами".
Иначе Вы получите большой и толстый БАН!

На счет оф.дилера это к сожалению не новость! запчасти там покупаются у других поставщиков и с 300% накруткой продаются лохам-клиентам. Развод на $ имеет место быть во всех офиц сервисах, к сожалению !
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
инкогнито,не надо туда ездить вообще!!!!!!!Надо было на сайте спросить народ и гемора бы не было dontknow то что там есть "козлы" и рвачи известно всем или почти всем look Намного проще и ближе подъехать в Аэропорт до дяди Кости (Калоев Константин Георгиевич ( работает в гараже в авиагородка ) очень уважаемый опелеводами дядька)диагностирует все болячки ,цена очень умеренная до 100 лей ( дальнейший ремонт или переделка чего либо стоит отдельно, как договоришся) тел 069330899 joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2014 в 01:39)
streetfighter
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
в догон темы . есть ещё один толковый электронщик Лилиан . Работает в гаражах на Чеканах
пиши телефон : 069118401 он Толковый мастер ( дядя Костя его обучал в опель центре)единственное ...... он цену рубит но делает толково.
streetfighter
Я писал в первые сюда меня без придупреждения удалили я занова регистрировался.За маты извеняюсь перед всеми.НО я незнаю Кишинёва и думал что меня на правили на ул.соколени,но посмотрев сейчас бумаги я понял что это не так и это не ул.соколени а таки str.Cucorilor 43 также извеняюсь перед роботниками с ул.соколени.НО не извенюсь перед работниками и в частности перед этим Ромой c str.Cucorilor. Сейчас сделаю сканер с бумаг и выставлю эти бумаги с этого сервиса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 18:43)
это мои бумаги с opel сервиса там видны цены и какая работа была сделана в одной из бумаг написано,что поменяли свечу накала это не правда свечу не меняли я стоял с ними рядом жаль что я не посмотрел сразу там эти бумаги но я был сильно разачерован и не стал смотреть моя ошибка.Я там в бумагах немного затёр фамилию номер авто извините за это.поверте это мои бумаги я там был со своим авто
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.