пробпемы с лампои на масло

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Участник форума
opel astra H 2005 1.3
cimislia
привет всем атчитываюсь по моеи проблеме нашел вчера толковых мастеров поехал к ним открутили датчик давления вкрутили манометр давление 0 мы в .... дали газку и опааа поднялось сразу 5 на холостых 1-1.3 ребята сразу грешили на масленныи ну я сразу говорю что читал насос почти не убиваемыи решили открыть масленыи фильтр открыли там слапан на фильтре сломана ушка каторыми крепятся за крышку ну ани предположили что фильтр не плотно сидит да чють не забыл в самом фильтре есть крестик гдето на середине он был сломан кароче сказали мне что надо пробовать менять крышку с фильтром а потом видно будет благо что у нас нашел крышку не оригинал но по нормальнои цене 110 леи пощел купил собрали завел и о чюдо давление сразу 1.5 на холостых а на 2000 поднимается до 5 .. ну вот такая у меня проблема была я решил свою может кому пригодится ...
Участник форума
opel astra H 2005 1.3
cimislia
Участник форума
opel astra H 2005 1.3
cimislia
Участник форума
opel astra H 2005 1.3
cimislia
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Иван, + за отчёт
По поводу крышки, эта частая проблема, я брал по оригиналу у официального дилера
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.