цветной монитор на Опель Астра Н

где купить? как установить?

хотел бы поставить себе цветной монитор где можно преобрести?
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
toyota auris 2008 1,4 D4D
Кишинев
shelby:

ebay http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=DISPLAY+CID+ASTRA+H&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XDISPLAY+CID+opel+ASTRA+H&_nkw=DISPLAY+CID+opel+ASTRA+H&_sacat=0
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Член Клуба
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
Если не ошибаюсь цветной монитор меняется вместе с магнитолой, а это уже другие деньги.
Почти полностью согласен с предыдущим оратором! Под цветной монитор подходит не каждая магнитола! могу написать какие подходят и напищу :)
CDC40 OPERA (хотя у него нет навигации он все равно подходит)
CD70NAVI
DVD90NAVI
плюс еще нужен RGB кабель и рамочка вокруг экрана (т.к монохромный дисплей меньше по размерам)

Так что если у тебя уже стоит одна из этих магнитол, то тебе повезло (как мне например :), у меня CDC40 OPERA). Тогда нужен только дисплей, кабель и рамка!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2014 в 11:33)

Почти полностью согласен с предыдущим оратором! Под цветной монитор подходит не каждая магнитола! могу написать какие подходят и напищу :)
CDC40 OPERA (хотя у него нет навигации он все равно подходит)
CD70NAVI
DVD90NAVI
плюс еще нужен RGB кабель и рамочка вокруг экрана (т.к монохромный дисплей меньше по размерам)

Так что если у тебя уже стоит одна из этих магнитол, то тебе повезло (как мне например :), у меня CDC40 OPERA). Тогда нужен только дисплей, кабель и рамка!

спасибо огромное у меня CD70 NAVI(значит только монитор и кабель остается купить?)

shelby:

ebay http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=DISPLAY+CID+ASTRA+H&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XDISPLAY+CID+opel+ASTRA+H&_nkw=DISPLAY+CID+opel+ASTRA+H&_sacat=0

Спасибо за отзыв! у меня магнитола CD70NAVI ее нужно синхронизировать с цветным дисплеем?
)
Администратор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Да ну его нафиг лучше уже как у xxMisha и родной и таблетка а там уже другие возможности
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.