Машина глохнет при снятии + клеммы аккумулятора

Участник форума
Частый посетительАктивный участник
Опель Омега 1992 C20NE, 2.0i
Кишинев/Фалешты
Всем привет, ситуация следующая.....В машину мне поставили новую магнитолу и потом так случилось, что машина стояла неделю где-то, сегодня пробовал завести, а аккумулятор мертвый....не заводится (на магнитоле горят часы, они могут так разрядить АКБ?), вобщем с толкача завел, сел проехал где-то 2 км и заглушил машину, когда заводить, а она не заводится опять. С толкача там не получалось завести, поэтому снял у друга АКБ и поставил к себе...Завелась, дальше хочу поставить мою АКБ, чтобы зарядить, снимаю "-" клемму, работает, дальше снимаю "+" клемму и машина глохнет. В чем может быть проблема? Глохнет только при снятии "+" клеммы.
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
а еще после таких движений мозг умирает.
Это тебе не ТАЗ так делать НЕЛЬЗЯ!

Autoelectronics tel.069600600
Участник форума
Кишинев/Фалешты
Знаю, но зарядить просто нечем АКБ, кроме как поставить на работающий мотор.
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
тогда прикури у него и не вырубай мотор пару часов как минимум.

Участник форума
Кишинев/Фалешты
с толкача заведу, а вот бензина на пару часов...... smile лучше погонять его да? без музыки, без ничего, просто погонять?
Участник форума
Кишинев/Фалешты
Мне кажется у меня где-то на массу бьет (то есть разряжается АКБ сама быстро, если я правильно выражаюсь)..это можно проверить как-то?
Член Клуба
Кишинев
амперметр в разрыв.

Участник форума
Кишинев/Фалешты
Насколько я помню, Вы занимаетесь диагностикой по электрической части? Если да, то сколько стоит и когда вы можете ее провести? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 14:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.