короткое замыкание в Omega B

короткое замыкание в проводке Omega B

Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный участник
SAAB 9-3 2007 1.9TiD 150hp
Кишинев
У меня после этих ливней где-то появилась перемычка на массу. Все дисплеи погасли, клима не регулируется и не выключается даже после чего вынимаю ключ. Вообще ни одна кнопка на консоле не работает, аварийка понижает скорость вентилятора печки, обогрев не работает и магнитола тоже. Свет в салоне постоянно горит, но в пол накала. Когда открываю дверь вентилятор печки и свет отключаются. В сети 13.5В а в + что от зажигания 3,5 В.

Подскажите какого-то электрика, Лилиан отказался.
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
мдаа, не прикольно вообще, удачи в поиске утечки!
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
Каждый случай КЗ или утечек уникальный. По описанию проблемы ничего не решить. Машину надо видеть, проводку смотреть. Мне недавно помог один электрик отключить сигнализацию, вставшую на охрану, с неисправным брелоком. Нашёл его случайно по объявлениям. Попробуйте обзвонить нескольких и описать неисправности. Вероятно что среди загадочных мастеров найдутся энтузиасты. И помогут. И тогда не забудьте поделиться контактами такого мастера.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный участник
Кишинев
Так я вот и пытаюсь найти мастера, может кто знает такого
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
Sceptyk:

Так я вот и пытаюсь найти мастера, может кто знает такого

078399264 Александр.Електрик по опелям и не только

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Участник форума
Частый комментатор
0000
Кишинев
069066371 Сергей, работает в районе аэропорта. Ну и к Петровичу можешь обратитьтся. Его контакты есть на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 18:01)
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Mercedes-Benz E-Klass 1998 2.0 Kompressor
Кишинев
069-261-021 Mircea (Hrono Servis)

Участник форума
Кишинев
Всем спасибо, вопрос снят. Я решил перед тем как копаться восстановить момент по деталям и вспомнил что копался в магнитоле на зеведенной машине, так как было холодно. С дуру так ее и воткнул. Еще раз посмотрел нормально все предохранители и 12 был мертв. Теперь все ок.
Участник форума
Частый комментатор
0000
Кишинев
хорошо что все так просто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.