мкпп

астра

Участник форума
Частый посетительАктивный участник
opel astra 2007 1.3cdti
Глодяны
сем привет, подскажите у меня мкпп,на первои передаче при ускарении или при торможении дергается ручка мкпп-astra universal 1.3 cdti 2007. кто знает подскажите пожалуста что надо делать?
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
проверить какая из коробочных опор сдохла.

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
andry:
при торможении дергается
если опоры целые то нужно разобрать коробку чем быстрее тем лучше, есть у коробок астр такая болезнь выроботка в подшибниках , сначало дергется ручка потом непонятный шум из коробки, 6 подшибников мянять надо обойдутся подшибники в 4000 лей + 100 евро разборка\сборка ремонт
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Участник форума
opel astra 2007 1.3cdti
Глодяны
благодорю
Участник форума
OPEL MERIVA 2005 Z16XE, 1.6
Кишинев
Всем доброго дня!
Автомобиль Opel Meriva Z16XE, МКПП F17.
На холодную, при включенном двигателе, не включаются (никакие) передачи. Приходится втыкать первую, проехать 1-2 км, потом работает. Причем это только с приходом холодов стало.
Посоветуйте сервис, куда обратиться с ремонтом.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Mercedes-Benz E-Klass 1998 2.0 Kompressor
Кишинев
079470099 Женя-спец по коробкам

Участник форума
Активный комментаторЧастый комментаторЧастый посетительСамый активный комментатор
Opel Astra G bertone 2001 1998
Chisinau
Если это Женя с Ботаники то был неприятный случай с ним, связано больше с его работниками т.к. сделали работу через опу, потом он взялся и сделал всё красиво. А в случае чтон е включается передачи и только как прогреется я лично думаю что масло менять надо в срочном порядке. У меня такое было, плохо включались передачи пока не проеду пару км, потом как уже выше писал разобрал КПП по причина гула подшипников.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Mercedes-Benz E-Klass 1998 2.0 Kompressor
Кишинев
как вариант и масло в кпп

Участник форума
OPEL MERIVA 2005 Z16XE, 1.6
Кишинев
Grifan:

как вариант и масло в кпп
Спасибо
Участник форума
opel astra 2007 1.3cdti
Глодяны
всем приветик,отписываюсь на этои неделе был в сервисе в бельцах, проверили мкпп сказали на ремонт, итог поменяли 4 подшибника-2970л.+1200л.работа+300л.масло,сеичас все ОК и шум пропал, работа заняла 2 часа
Участник форума
0000
Мисква
Если по коробке что т о интересует, советую посмотреть http://motorlandby.ru/transmission/opel/
очень много всего в наличии
Участник форума
Частый посетитель
Opel Astra 2008 1,3
Chisinau
https://www.youtube.com/watch?v=uplLUiaS3Lo
Видео моей кпп

Женя-спец по коробкам лечит такую траблу???
Hикто не знает столько, сколько я не знаю.
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
attospg, лечит, это подшипники...надо менять. На моей менял...полет отличный
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.