Установка бортового компьютера Multitronics VC731

Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Информация взята с этого источника: http://www.drive2.ru/l/2965501/

Пишет пользователь: "AGGGressive", Opel Astra G 1.6

В связи с многочисленными вопросами о том, что это за синий экранчик, делаю запись в БЖ smile К сожалению фотографий того, как я закрепил его в центральной консоли у меня нету. Надо опять разбирать все, что бы сфоткать, так что детальные фотографии сделаю когда буду менять подсветку климата.
Началось все с того, что я решил поменять подсветку в родном трехстрочном БК. Привело это к тому, что я запорол экран (треснул и заплыл). После долгих поисков аналогичного БК (именно трехстрочного) я понял, что найти его в относительно небольшие сроки нереально! Изучая вопрос о замене данного устройства наткнулся на тему, где человек поставил себе Multitronics VC731. Но установил он его просто на стекло. Я же задумал внедрить его в штатное место. Сама установка заняла 2 часа. Из них 30 минут на снятие/установку центральной консоли и прокладку шлейфа. Подключал его к диагностической колодке под ручником. Сразу скажу, что надо сам разъем на авто вытаскивать, т.к. после подключения шлейфа крышка не закрывалась. Дальше вырезав лишнее в штатном месте БК я закрепил его и ВУАЛЯ! Все готово smile В процессе эксплуатации поправил границы расхода топлива не хитрыми вычислениями и скорость. Погрешность была в пару км/ч. Все остальное настраивать не надо, т.к. информацию он считывает с "мозгов". Три вариации цветовой схемы и куча информации. Так же есть функции напоминаний о замене масла, фильтров и прочего ) Есть режим такси, когда задаешь цену за 1 пройденный километр и он будет показывать сколько ты накатал. Все подробно можно почитать на сайте мультитроникса, найдя данную модель.

Подключается к диагностической колодке, предварительно вытащив разъем

Возможность установки на лобовое стекло

А так он выглядит при установке в штатное место БК

Можно подключать парктроник

Различные графики и прочая полезная информация

Приколюшки :)
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Кишинев
Бортовой компьютер Miltitronics VC731, видео: https://www.youtube.com/watch?v=i4PBiZd2lo4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 16:08)
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
Круто,ставь себе тоже т.к. стоковой на столько не способен.Скоко стоит такая штука?

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Администратор
Кишинев
крутая штука...вот тут и цена есть: http://www.multitronics.ru/products/vc731/
Участник форума
Opel Astra F Universal 1994 1.6
Chisinau
Așa ceva e posibil de pus pe Astra F 1.6i 1994 ?
Администратор
Кишинев
Dublu_V, trebu de consulta la electrik
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.