Неожиданно глохнет и не заводится

SAAB 9-3 (9440) 2007 2.0T

Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
SAAB 9-3 (9440) 2007 2.0T AT
Приехал чел как обычно странный дефект никто не берется.
Симптомы: Неожиданно глохнет и не заводится. Снимаешь клемму с аккумулятора едет дальше.

Приезжал несколько раз, диагностика ничего не показывает ошибок нет.
Уговорил оставить машину на день, врубил и стал ждать и... мне повезло ЗАГЛОХЛА!

Читаю диагнозой ошибка P0601 - checksum err.
Очень редкая ошибка указывает на проблемы с ЭБУ.

Перешил ЭБУ, пока нормально.

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
интеренсый мотор)))
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
Alexis:

интеренсый мотор)))

Что-то у твой вектры и у етой саабаки есть обшего но чего не могу понять. drujba
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 18:59)

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Кишинев
iZrZdor, ага...вот и я думаю))) drivingcar
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
аааа все понял,наверно той-же незамерзайкой пользуетесь xoxo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 22:38)

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Участник форума
Активный комментаторЧастый комментаторЧастый посетительСамый активный комментатор
Opel Astra G bertone 2001 1998
Chisinau
iZrZdor, да это-же очевидно - оба седана вот и всё)
Администратор
Кишинев
whitehards, у меня то хэтчбэк)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.