акамулятор

зазряжен акамулятор

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
пусковой где-то под 100 норм будет

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Участник форума
Частый комментаторАктивный комментатор
opel astra 2005 1910
Кишинев
U menea 1.9 dizeli akumuleator 60 amperi bez problem v minus 18 zavodilsea hotea akumuleator 2011 goda.....dumaiyna 1.4
Участник форума
Частый комментаторАктивный комментатор
опель астра 2006 1248
фэлешть
у меня 1,3 дизель аккума 72 Ампер
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
opel astra 2007 1.3cdti
Глодяны
всем привет, в интернете многие пишут что если воити в БК и не выити из него то он разряжает аккумулятор, вопрос-насколько это правда или нет, тема интересная,я зарядил аккумулятор пока все ок
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
Opel Zafira B CNG 2008 1.6
Бельцы
кстати тоже интересует данный вопрос.... не совсем понятно "если не выйти из него..." ?
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
andry:

всем привет, в интернете многие пишут что если воити в БК и не выити из него то он разряжает аккумулятор, вопрос-насколько это правда или нет, тема интересная,я зарядил аккумулятор пока все ок

как это не выйти из него, когда ключ из зажигания вынимаешь, все отключается. а если ключ в зажигании оставить, то и без того чтоб в компе ковыряться, аккумулятор будет разряжаться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 01:44)
Хочу домашний, безлимитный……БАНКОМАТ!!!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Интересно, а если из машины не выходить аккумулятор тоже будет разряжаться? )))
Что за бред?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.