КОНДИЦИОНЕР

РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА

Участник форума
OPEL ASTRA H 2005 DT/ 1910
Тирасполь
Подскажите как должны работать вентиляторы при включении кондиционера на OPEL ASTRA H 1.9 дизель, включаются сразу оба вентилятора: вентилятор охлаждения двигателя и вентилятор кондиционера
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Не понятно какой вентилятор кондиционера? Вентилятор на радиатор включается на разные скорости в зависимости от температуры мотора
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
у меня включается только вентилятор кондея, у друга вообще нет такого вентилятора, один общий, хотя моторы те же. у кого как, в зависимости от комплектации и региона куда этот авто предназначался на продажу...
Хочу домашний, безлимитный……БАНКОМАТ!!!
Участник форума
Тирасполь
у моего авто два вентилятора один стоит на радиаторе кондиционера, а другой на радиаторе охлаждения двигателя,а включается только вентилятор который стоит на радиаторе охлаждения двигателя, а вентилятор который стоит на радиаторе кондея молчит
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
может вентилятор кондея накрылся, а второй работает за двоих....
Участник форума
Тирасполь
Спасибо за ответ, но я надеялся что мне ответят конкретно у кого есть opel astra h 1.9cdti или opel zafira и, мне тогадки не надо мне нужен конкретный ответ, что бы люди имеющие такой автомобиль с таким мотором мне ответили конкретно включили климу и посмотрели сколько сразу включается вентиляторов два или один.Я уже не раз замечал, что здесь на этом сайтеи на его форумах и темах ни когда не дают хороших ответов,только говорят загадками или намикают, что надо приехать и просто отдать деньги тогда решим твою проблему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 02:31)
Участник форума
Частый комментаторАктивный комментатор
opel astra 2005 1910
Кишинев
zavtra na svoei posmotriu i dam otvet !!!
Участник форума
Частый комментаторАктивный комментатор
opel astra 2005 1910
Кишинев
privet, sevodnea posmotrel na svoei......odin s leva kotoriii s narujnoi storoni zapuskaetsea a vnutrenii s prava net !!!!
po idee tak i doljno biti raz u menea oshibok ne bilo i netu !!!!
Участник форума
Тирасполь
спасибо большое
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
absent:
Я уже не раз замечал, что здесь на этом сайтеи на его форумах и темах ни когда не дают хороших ответов,только говорят загадками или намикают, что надо приехать и просто отдать деньги тогда решим твою проблему.
Какой-то ты негативный чувак. Ты дату рождения свою оставь, может мы загадки твои разгадаем составив гороскоп.
И мне вот стало интересно, кто конкретно тебе намекает, что ты должен приехать и кому-то оставить денег для решения твоей проблемы??? Да и кому собственно оставлять свои сокровища ты собрался? Наш сайт это не автосервис. Тут водятся обычные люди как и ты. Может у кого-то опыта технического побольше... А с таким высером от тебя - извини, но даже если бы знал - не ответил. Без обид. Никто никому ничем не обязан...
Участник форума
Самый активный комментаторАктивный комментаторСамый активный участникЧастый комментаторАктивный участникЧастый посетитель
Opel Calibra Turbo 1996 C20LET
Кишинев
Совершенно корект.

Никогда не езди быстрее чем твой ангел хранитель летает
Участник форума
Тирасполь
Да ответ по моей теме мне так и не дали. Личное спасибо ЧУВАКУ админу АСТРОЛОГУ он не по теме,но обещал составить мне гороскоп личный.Вот так я просил помочь с кондиционером,а в место ответа будет личный гороскоп.Спасибо тему закрываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 10:29)
Член Клуба
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
Ну ты тот еще праведник..... обычные люди владеющие автомобилем той же марки что у тебя решили сказать свое мнение относительно твоего вопроса, но нет, они все (и этот сайт включительно) не прошли экзамен перед преподом в твоем лице.... обрати внимание что вначале у тебя оба винтилятора включаются... потом только тот что мотора.... вопрос изначально не можешь правильно поставить, а потом еще и грубишь отозвавшимся людям. Есть ощущение что твоя аватарка это реальная фотка.... и это без астрологии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 21:15)
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
xxMisha, сказал так сказал. я плачу rjak1
Администратор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
xxMisha Мужик - высказал все !!! а, автор темы просто ленивый чудик которому лень искать проблему, и не хочит тратить на сервис.....

Автор иди и почина свою машину а тут напиши решение проблемы !!! будешь большой молодец
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.