КОНДИЦИОНЕР

РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Участник форума
OPEL ASTRA H 2005 DT/ 1910
Тирасполь
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы.Жаль только не потеме.Я здесь в этой теме не кого не оскорблял,а вот меня домнулы как только не именовали: ЧУВАК,ЧУДИК,ЛЕНТЯЙ,ПРЕПОД,ПРАВЕДНИК,ГРУБИЯН.Отдельное спасибо за точные ответы по теме: xxMisha,OLIMP,GM.
самое главное сегодня праздник- день независимости и образования: ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, исполнилось 25 лет,
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
absent:
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы.Жаль только не потеме.Я здесь в этой теме не кого не оскорблял,а вот меня домнулы как только не именовали: ЧУВАК,ЧУДИК,ЛЕНТЯЙ,ПРЕПОД,ПРАВЕДНИК,ГРУБИЯН.Отдельное спасибо за точные ответы по теме: xxMisha,OLIMP,GM.
самое главное сегодня праздник- день независимости и образования: ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, исполнилось 25 лет,

Удачи Мучачо ....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 21:40)
Участник форума
OPEL ASTRA H 2005 DT/ 1910
Тирасполь
это твоё реальное фото?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 02:00)
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
absent:
Ага, ну твое мы уже видели на аватарке xoxo
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
OLIMP:
Удачи Мучачо ...
rjak1 rjak3 rjak2 xoxo
Участник форума
Opel Omega 2001 2200
Кишинев
Друзья,

можно узнать к кому обратится чтобы печку починить? Не дует тепло. Машина - Опель Омега Б 2001, 2.2 бензин.

Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.