Машина не заводится!!!

Загорелась буква F на приборе!!

Участник форума
Opel Astra H 2005 1.4
Chisinau
Всем привет!!! Извините если не тут пишу.. Только что зарегистрировался на форуме..прочитал очень много полезной инфы у вас тут и решил что может кто.. то что то знает про мою проблему.. Помогите чайнику разобраться! Вчера как обычьно поехал на работу... в обед хотел отъехать по другим делам и вуаля машина не заводится..на дисплее БК горит F вместо расхода и всех прочих цифр..сначала подумал что аккумулятор сел (он у меня родной с завода)... прикурил и ничего ... поставил другой ..тот же результат...был у мастера не далеко от работы проверил стартер и тоже ноль(стартер работает) .... кароче сказать не знаю что делать...!! чуть позже скину пару фоток и видео если ето как то поможет!(Машина Opel Astra H 1.4 механика)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2015 в 13:13)
Участник форума
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Vectra Zender 2001 2.2 DTI
Chisinau
Esli korobka avtomat(easytronik) to bukva F na priborke oznachaet chto problema v korobke
Участник форума
Opel Astra H 2005 1.4
Chisinau
A.A.Z:

Esli korobka avtomat(easytronik) to bukva F na priborke oznachaet chto problema v korobke
тож прочитал про ето..но у меня механика...
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Надо бы ошибки прочитать...фотки скирь....что где горит?
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
мозга нет на связи вот и горит F

Autoelectronics tel.069600600
Участник форума
Opel Astra H 2005 1.4
Chisinau
Всем доброго вечера..извините за то что не отписался... кароче отвёз я машинку в сервис ... если честно ничего хорошего... как сказал Петрович МОЗГ не на связи..причину не можем найти.. подключали для диагностики комп даже машину не видит.. Пока жду может что то и найдём.. я на связи.. отпишусь как будет ответ!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 20:59)
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Диагностику надо делать опелевскими сканерами, в идеале ТЕСН2, этот все видит. smilie_pokal
Всякими универсальными будешь долго искать. pifpaf

Autoelectronics tel.069600600
Участник форума
Opel Astra H 2005 1.4
Chisinau
Petrovich:
Диагностику надо делать опелевскими сканерами, в идеале ТЕСН2
TECH2 тоже подключали.. тоже ничего не видит.. подключяли другой мозг на машине таже самая проблема.....не видит не АБС не подушки безопасности.... как я понял проблема в каком то связующем блоке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 10:13)
Участник форума
Opel Astra 2007 1.8
Краснодар
Опель астра h 1.8 акпп на бк в графе расхода и киллометража загорается букваF после поворота ключа на стартер в багажнике чёлкает реле а стартер не крутит и стрелка бензина на ноль падает вся электроника при ентом работает нормально
Участник форума
Opel Astra 2007 1.8
Краснодар
Ошибок ни каких не выдаёт акумулятор новый предохранители целые контакты подчистил
Участник форума
Opel Astra 2007 1.8
Краснодар
Сёня сбросил все ошибки и покатался весь день нормально обратно на эвакуаторе тут ваще есть кто жывой?
Член Клуба
Частый комментаторАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участникСамый активный участник
opel astra 2006 1248
Кишинев
дежурный по сайту и по совместительству электрик в отпуске gujban Paha вы должны понять что диагноз по интернету никто не ставит, букваF -указвает на неполадку, обычно люди делают диагностику при непонятных ошибок
Програмирование опций Opel (OP-Com) 069602341
Участник форума
Opel Astra 2007 1.8
Краснодар
Какие мозги стоят на астре h z1.8xer акпп?
Участник форума
Opel Astra 2007 1.8
Краснодар
Sim 75.5
Участник форума
Opel Astra H 2005 1.4
Chisinau
Всем привет...под конец почти уже решил эту проблему... аказалось что вся кака была в ЭГУР ....я не знаю какую роль он сырал но мне точно сказали что проблема в нём... заказал новый жду завтра доставку.. установим и посмотрим результат.. !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.