Установка кондиционера на Astra F 1.7 D

Взаимозаменяемость бензинового кондея и дизельного

Участник форума
Mercedes w124 E-200 Diesel 1994 1998
Кишинев
Добрый день всем господа!
ТАк как появилась необходимость второго авто в семье (для супруги) было решено взять АСТРА Ф с дизельным мотором. Вопрос комплектации для меня весьма важен, и найти машину 1.7 Д с штатно установленым кондеем мне не удалось. Буду гнать напичканного донора. Вопрос в том - встанет-ли "бензиновый" кондиционер скажем от мотора 1.6 от тогоже астра ф на дизельный астра ф ? Насколько система кондиционирования на данной модели независима от самого ДВС ?

Все сапасибо за ответы, и... надеемся скоро вступить в клуб со СТРАЫМ но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ авто (обещаю)
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участник
opel zafira A 2000 x16xel
Рыбница
Мне кажется, что возникнут сложности с установкой компрессора на двигатель. Придётся колхозить.
Администратор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Мне кажется должен встать, логично нужен будет ремень блиннее и крепления под компрессор и уже все остальное фигня можно сделать
Участник форума
Mercedes w124 E-200 Diesel 1994 1998
Кишинев
flatr:
НА просторах интернета я нашел даже "штатный" вроде способ установки кондея на 1.7Д. Если вопрос в кронштейне самого компрессора - то его можно заказать отдельно.

OLIMP:

Да вот какбы не прошляпиться с его управлением, чтобы он небыл какимто магическим образом завязан под двигатель
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
думаю электрик разберется как его подвязать
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.