слабо греет печка

corsa C 1.0 2002г

Участник форума
opel corsa 2002 1.0
chisinau
Печка греет,но ОЧЕНЬ слабо...шланги подсоединены правильно,термостат новый, с охлаждением и прогревом двигателя проблем нет - соотв. помпа тоже в нормальном состоянии! :?: мотор печки посвистывает,но он же крутит и на 4 скорости ОЧЕНЬ сильно,крутит, а толку очень мало...все переключатели: голова-ноги, тепло-холод,стекло- в дефлекторы работают без нареканий и открываются и закрываются полностью.
на первои позиции воздух тепленкии, на 2-3-4 уже прохладныи..
даже после 30 мин езды..
у кого как греет? что можно сделати чтоб не замерз?)) спасибоо!!
corsa C 1.0 2002г
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Термостат бы проверить, быаает даже новый с браком, посмотри при прогреве на холодную не идет ли антифриз по большому кругу, патрубок должен быть холодным, пока не прогреется авто
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
opel corsa 2002 1.0
chisinau
так и есть, термостат открывается как положено! думаю на радиатор печки..
Участник форума
Частый посетитель
Opel Astra 2008 1,3
Chisinau
Слабо греется именно радиатор печки. возможно просто забит. проверить можно потрогать подводящие шланги
Hикто не знает столько, сколько я не знаю.
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
Опель Омега 1992 C20NE, 2.0i
Кишинев/Фалешты
у меня была такая же ситуация с печкой, еле работала, подходящие патрубки теплые, снял радиатор печки внешне чистый, а изнутри сыпется ржавчина, и при том, что заливал кипяток в него, верхняя часть греется моментально, а нижняя оставалась холодной, поменял, теперь греет, но наверное с утеплением переборщил, есть неприятный запах пока что во всяком случае.
Участник форума
opel corsa 2002 1.0
chisinau
не знаете кто занимаетса пе4ками в кишиневе? хочу чтоб посмотрели не забит ли радиатор и если смогут промыти, или заменит если не будет дорого..?
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Кишинев
На любой сервис поехать и продуть для начала радиатор компресором, промыть химией, должна продаваться специальная для чистки радиатора
Участник форума
opel corsa 2002 1.0
chisinau
ребята, коро4е, промыл я печку, не снимая, отдал человеку которыи занимается, резултат пока что я заметил гдето на 50 процентов лутше, но полюбому, не то что я хочу, у папе в Мазде на много жарче, но у него мотор 2.0 а ы меня 1.0 ))вот так
Администратор
Кишинев
avornix, где делали промывку?
Участник форума
opel corsa 2002 1.0
chisinau
на скиноаса, на 999 посмотрел и нашол номер
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.