opel vectra b

пропали огни

Участник форума
opel vectra B 1996 x20xev
Бельцы
ребята прошу вашу помощи. после снятие-установки МКПП пропали передние габариты, дальний свет,и стоп сигнал. лампочки все целые. машина opel vectra b x20xev. может кто в курсе как все это исправить без электрика.
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Странно, из за снятия КПП первый раз такое слышу, может какой провод, Вам лучше подъехать на наш сервис ОПЕЛЬ Клуб, ТУТ есть и электрик, и по каталогу можно посмотреть проводку, заранее позвоните и договоритесь, думаю все решат!
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Проверьте предозранители все ну и подкоючение всех соединений для начала, где лазели, там и копайте
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Бельцы
OLIMP спасибо за предложение,но до вас далековато, вы в Кишиневе а я в Глодяны живу. буду искать по ближе электрик. предохранители все целые, лампочки тоже, соединение тоже подключены все. чудеса какие-то.
Участник форума
Бельцы
завтра буду еще раз смотреть по внимательнее все,может что-то пропустил.
Участник форума
Бельцы
проблема решена. на стоп сигнал - обрыв проводки. передние габариты и дальний свет сгорели и отвалились провода с контактами которые внутри фары.
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Ну вот и отлично )
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
danut23, не понятно только как это было связано с кпп )) dontknow
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Бельцы
теперь я понял что никак не связано. просто после снятия-установки кпп я обнаружил эти проблемы, и подумал что это связано с кпп.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.