Интересные обявы...

Добавляем интересные объявы по автомобилям и запчастям...

Член Клуба
МедальЗолотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
OPEL ASTRA 2012 1.4 Turbo ,140HP
Кишинев
Тем более я знаю как ездит Корнел, там движок своё откатал!!!
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
OPEL Astra G bertone 2004 Z20LET 2.0 Turbo
Кишинев
Движок даже если дорогой но надежный, а в молдове дизеля с пробегом до 200.000 процентов 5-10% максимум
Супермодератор
Активный участникЧастый комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительЗолотая медальСамый активный участник
Кишинев
хороший) - https://999.md/ru/39427199
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
OLIMP, Отличный drivingcar быстро добираться на работу))
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Astra H 2005 1.9 cdti
slavik:

Тем более я знаю как ездит Корнел, там движок своё откатал!!!

Slavik спасибо "друг" за отличную "рекламу"  моей машинки. Смотрю ты большой спец по моей машине особенно по мотору и по пробегу. Или ты решил свою пихнуть за счет меня. Насчет навыков вождения я бы поспорил, не знаю у кого из нас двоих обломался распредвал пополам на Astra H 1.8 140hp. А моя машина служит уже у меня 5 лет и есть ребята из клуба кто знает ее получше тебя.
Кстати пробег проверялся в Opel центре при покупке.
Для общего сведенья с завода 150 кобыл + чиповка Петровича (отдельное спасибо Петровичу) и кушает она 6.6 литров дизеля.
Очень красиво с твоей стороны за спиной делать рекламу! 999.md в помощь тебе с продажей)
Член Клуба
МедальЗолотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Кишинев
Да я как бы не продаю свою особо... а дать машине просраться , мы оба любим.. что тут поделаешь!? Собственно, об этом и написал в предыдущем сообщении... удачи тебе в продаже машинки!
Участник форума
Astra H 2005 1.9 cdti
slavik:

Да я как бы не продаю свою особо... а дать машине просраться , мы оба любим.. что тут поделаешь!? Собственно, об этом и написал в предыдущем сообщении... удачи тебе в продаже машинки!

вообще-то ты обосрал меня и мою машину - что очень подло с твоей стороны
Супермодератор
Кишинев
Kornel, slavik, Прекращаем рамсы или переходим в личку
Участник форума
Частый комментаторАктивный комментатор
opel astra 2005 1910
Кишинев
140 sil eto je samokat readom daje so stokovoi 1.9 v 150 sil, u menea Astra 1.9 cip kotorii zalivaet Petrovici sneat s moei mashini tak kak ea sam proshivalsea v Germanii na eds !!! A na sceot tovo sho motor ushatanii na 270 tiseaci eto bred !!! ea ne znaiu kak ezdit Kornel.......no tak kak ea daiu svoei prosratsea ea dumaiu nikto zdesi v klube tak ne ezdit !!!
u menea 230.000 v danii moment dvigateli rabotaet kak novii.....masla daje ne jreot.....rashod po trase 5 litrov.........tem kto ne znaet.......ili ne imel takuiu mashinu v exploatatii ludce ne nesti bred !!!
Член Клуба
Кишинев
afganet:

140 sil eto je samokat readom daje so stokovoi 1.9 v 150 sil, u menea Astra 1.9 cip kotorii zalivaet Petrovici sneat s moei mashini tak kak ea sam proshivalsea v Germanii na eds !!! A na sceot tovo sho motor ushatanii na 270 tiseaci eto bred !!! ea ne znaiu kak ezdit Kornel.......no tak kak ea daiu svoei prosratsea ea dumaiu nikto zdesi v klube tak ne ezdit !!!
u menea 230.000 v danii moment dvigateli rabotaet kak novii.....masla daje ne jreot.....rashod po trase 5 litrov.........tem kto ne znaet.......ili ne imel takuiu mashinu v exploatatii ludce ne nesti bred !!!

Ещё один сказочник нашелся... или тоже машину продаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 15:03)
Участник форума
Частый комментаторАктивный комментатор
opel astra 2005 1910
Кишинев
Ea jivu v Germanii mashina u menea uje 4 god poshol kak.............mashinu svoiu ea ne prodaiu........i blijaishie 2 goda ne sobiraiusi !!!

Ti kakoito obijenii na vseh shtoli ..........sho takokuiu Huiniu neseoh !!! (esheo odin kotorii prodati mashinu hocet)

Skazal sho Peornul !!!
Член Клуба
Кишинев
Парни создайте тему 1.9 дизель - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!

И материться на сайте и оскорблять не нужно! Если нет воспитания, то уже по ходу никто и ничем не поможет.
Супермодератор
Кишинев
slavik:
Славик я попросил заканчивать ремсы, или переходи в личку с тем с кем споришь а то бан поставлю, и это всех касается
Супермодератор
Кишинев
АППАРАТ GSI
Участник форума
НаградаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участник
Opel Vectra A 1994 C20NE
Флорешты
Если не ошибаюсь то это Валерия вектра...
https://999.md/ru/41722791
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.