Интересные обявы...

Добавляем интересные объявы по автомобилям и запчастям...

Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Меня смущает черный цвет еще. Хочется другой какой-то.
А там есть кондишн?
Участник форума
Opel Vectra 1990 C20NE
Кишинев
Эта машинка уже месяца 3-4 продается.Была бы хорошая думаю продал бы давно!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Обычных людей пугает мотор 2.5 наверное
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Ну я свою вектру Б с таким же мотором 7 месяцев продавал! Так что это только страх перед мотором! У нас люди хотят иметь дизельный трахтор!
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Парни ,может скинемся все и купим, для гонок подготовим и будет клубная дреговая... drujba идея вроде не плоха,а мона обвесить и подготовить для выставок!!!!!!! flag_opel
streetfighter
Участник форума
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
OPEL Catercham 2012 2.0 turbo
Единцы
andrey я за! всех накажем flag_opel
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
по 100 евро как минимум с каждого? оформим на клуб?
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Солгласен.... drujba
Или мне всем клубом вторую, драговую купим.... zst
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Или мне всем клубом вторую, драговую купим....
где тут был смайлик с такой спец машинкой для закатывания раскатавшихся частей тела? :)
тип кузова: Купе
пробег, км: 270000
двигатель, см3: 1800
тип топлива: Бензин
кпп: Механическая
привод: Передний
цвет: Черный
цена:
1800 ?
Тел: +373 79140011
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2010 в 02:11)
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
Ту Верку с мотором 2,5 друг смотрел. Помнится сказал, что в ней по салону работа есть... И кстати кондёра в ней нет.
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
Iurik01, Хорошая Астрочка, полуGSI. Тоже видел на драйве, интересно только чё так дёшево dontknow
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
on mojet ne znaet 4to prodaiot...navesi GSi,daje salon u nigo recaro....a mator prostoi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2010 в 11:51)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.