Мультисистемные маршрутные компьютеры для автомобиля

Бортовой компьютер

Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Да ну? что так пользуется спросом?
Да нет не пользуется. Просто обожаю гулять по Молдове.
У нас есть море прекрасных мест.
Вот и путешествую любуюсь пейзажем.
Спросом пользуется только бензин. А Маршрутные компьютеры устанавливается желающий обеспечить информативностью своей машины.
Всем привет. Штука не плоха. Универсальный помощник.
Всем добрый вечер. Долго не появлялся так как немного занет.Хочу немного поделиться последними новостями. В даны момент вся установка Маршрутных Компьютеров происходит на автосервисе Хонда Что на лесной.
За это время была встреча с клубом CEEDCLUB которая заинтересовалась деваисами.И Были проведена плодотворная встреча что для нас что и для клуба.
Вылажу краткую пред историю.

Re: Мультисистемные маршрутные компьютеры для автомобиля
« Ответ #1 : Сегодня в 12:00:43 »
Ребятки! Сегодня намечена встреча с представителями этой компании. Я познакомлюсь с этим гаджетом и если кому будет интересно, выложу свое мнение!
Очень интересна цена сего девайса и его работа

Re: Мультисистемные маршрутные компьютеры для автомобиля
« Ответ #2 : Сегодня в 22:14:03 »
Сегодня мной был преобретен бортовой комп Престиж V55 (две последние фотки в темке). Хотел Multitronics RIF-500 (первая фотка), но не хотел заморачиваться с установкой.Тем более разницы между ними кроме дисплея практически нет. Итак! Девайс интересен как на вид так и по функционалу. Подключение простое - воткнул в диагностический разъем и все - он работает! При первом подключении сей девайс подключается к ЭБУ (займет времени секунд 10-20 - это в первый раз, потом сразу при заводе авто) и тестирует систему.Потом уже самостоятельно можно настроить бортовик на минимальные и максимальные показатели (например: темп. движка, темп-ра охлажд. жидкости и т.д. даже ограничение скорости и параметры ТО). При выходе за мин и макс показатели раздается предупреждающий звук и голос Вам говорит, что не так (плюс на экране все это описывается). Таких показателей море - от нужных до развлекательных - можно все почитать в приведенном сайте, но лучше послушать ребят, которые продают эти девайсы - они все популярно и доходчиво расскажут и покажут.
Ну и самое главное в нем - это ежесекундная диагностика авто!!! При этом он показывает, говорит, разшифровывает и сохраняет ошибки в авто. Т.е. когда у меня загорелась лампочка ESP OFF - я поехал на сервис. А если был бы девайс - он бы мне сказал и написал про то, что это просто слетела калибровка руля, например, или отключился датчик АБС в каком -то колесе. По крайней мере, когда сразу знаешь, где заболело - намного спокойней, да и лапшу тебе уже не повесят.
Все ощущения - ИМХО
Я купил! Игорь взял на тест-драйв.
Все, кого заинтересует продукция, можете в этой теме задавать вопросы.Ребята будут регулярно посещать сайт и отвечать на Ваши вопросы. Так же все желающие от нашего клуба получать скидку при покупке бортовых компьютеров до 10% (в зависимости от марки и модели до 200 леев).Для получения скидки необходимо предъявить при покупке визитку клуба или связаться со мной ( KillJoy) или Игорем (KIA 099).
Полноценную информацию можно увидеть на сайте http://www.ceedclub.md/index.php/board,15.0.html.
Так что всегда мы рады помочь и показать работу Маршрутных Компьютеров.
С ув.Ярослав.
Всем любителям Опеля привет. Установил на свою красавицу Vectra-A 1990 год. Бортовой Компьютер Престиж V 55.
Молодцы ребята подсказали что лучше.Хотел Мультитроникс но ребята посоветовали взять Престиж.Так как у меня
Старушка боевая не все работает зачем переплачивать ребята убедили что и Престиж тоже не плох. Устанавливали мне на Хонда Центре.Установка обошлась мне в 200 лей. Подключение шло в универсальном режиме Молодцы электрики еще под шаманили в проводке плоха шла зарядка. Ради прикола был с другом у него тоже Опель. Уже 4 день катаюсь. Мужики даволен все что обещали работает. Даже при установке представитель присутствовал. Просто Супер.!!! Рекомендую всем. П.с. У друга Opel Zafirа 2006 год вот он себе установил Мультитроникс. Я даволен и вам желаю! Опель Сила flag_opel
:) тока мне кажется что казачок засланный?))
Первое же сообщение:) и такой позитив:) хоть плюс ставь:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2010 в 22:55)
Если будеш внимательный то я просил у Shefu_85 и cornitki помочь с Маршрутным компьютерам(доска объявления). Но от них не получил ответа. Просто у брата в Россий точно такой стоит.А позитив у меня приятный в том что ко мне отнеслись не как лоху что бы содрать бабло. А как человеку что для нашей специфики редко.Хотел одно но дороже предложили что дешевле и не хуже первого.
И для вас Что я засланный отвечу так что я перемолвился что состою на форуме Опель И мне зделали скидку
на 55--- 150 лей что тоже не плохо. Нужно верить людям а не смотреть на них как больше заработать .Тебе решать я казак или просто человек Который пришел суда на форум.(Наш клуб - это независимое сообщество владельцев и просто любителей автомобилей Opel. )Мне кажется тебе это знакомо. drujba flag_opel
да главное чтоб тебе нравилось:) и на форуме и с компьютером ездить:) а насчет казачка.. Без обид... Сам посуди... Особого ажиотажа они тут не вызвали.. Причем из за цены.. Ибо в их достоинствах никто не сомневается... И тут человек в первом же посте начинает их рекламировать)) вот и включилась паранойа))) прости)
Паранойя лечить надо. Если человек поделился опытом это плюс. А не минус. А насчет цены скажу свое мнение не очень то и дорога у них.У вас свое у меня свое но я все буду рекомендовать как и мой друг. За нормальную цену достойный прибор. Ладно у меня старушка но товарищ уже убедился что он работает.
После установки у него сразу показало ошибку не работал нормально Катализатор а на табло не высвечивалось. Перегорела дорожка.
лечить говоришь? Уж не покупкой ли компьютера по двойной цене? Вот переплачу сто евро... И как рукой снимет да?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2010 в 00:02)
Расшифруй твой расчеты. Ты считаеш что я не поинтересовался ценой там и здесь.
Разница небольшая. Всего 400 лей со скидкой что они сделали.У нас не когда не будет стоить сколько в Москве столько же и у нас.Для сравнения хотел устанавливать в Одессе Стоимость Престижа 900 гривен. установка
210гривен =1100 гривен.(1658 лей.) (мне стоило все 1850+200 установка-150 лей скидка=1900 лей(дорога 250км.)Вот расчеты по Мультитроникс 1680 гривен Установка 260 гривен=1940 (2924 лей) У них 3200 лей(Разница 276 лей.) так что считай как уметь. Но с Математикой у меня было все порядке.
Если взять прямо с Москвы заказал бы у брата это стоило бы мне 5900 рублей(2300 лей.) доставка +100 лей есть концы. Плюс установка +200 итого 2600а у них 3200если идти из расчета тоже то что дали скидку я думаю что и на Мультитроникс дали бы где то 150 лей. Выходит 3050 лей.(разница 450 )
Как говорится на шару и уксус сладкий. Так что я выигравший. А ты считай по своему я кажется подробно описал процедуру. жадность и корысть большие враги.
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
snaiper, молодчина, что поставил.....хотелось бы в живую посмотреть....может видео снимешь и выставишь?
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))

snaiper, молодчина, что поставил.....хотелось бы в живую посмотреть....может видео снимешь и выставишь?
Спасибо с удовольствием как сниму так сразу выставлю.
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
snaiper, буду ждать, очень любопытно, да и полезно будет всем увидеть.... v
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.