Клубная Палатка, Навес, Стол, Стулья и т.п

Все необходимое для отдыха для всех членов клуба

Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Там такие жиданий, что не знаю даже. За баннер попросят столько, сколько с них взяли за изготовление и размещение rjak3
при желании мы сами можем заказать банер с нашим логотипом и адресом и рекламировать самих себя... цену могу узнать в кашалоте...
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
5$ метр квадратный,нежен файл ,могу напечатать zst
streetfighter
Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
я завтра буду в Пандоре узнаю почем там у них
В Реклам сервисе нужно еще узнать какая цена....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2010 в 21:38)
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Ребята на счет оф дилера расслабьтесь! Там действительно либо нахер пошлют либо запросят как за новый + включат пол цены за размещение за которое они заплатили в городе!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Интересно действительно наш отпечатать! Просто на белом фоне лого и сайт черным!
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Печатать надо однозначно наш...и только наш flag_opel
Когда изготавливать будем, я могу поучаствовать, сам не умею, помочь всегда рад....
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Администратор
Кишинев
Ну наш напечатать думаю евро в 100-150 выйдет!
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
это почему так,какие размеры? мои могут напечатать по50 лей метр dontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2010 в 13:32)
streetfighter
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Gm:
Ну наш напечатать думаю евро в 100-150 выйдет!
Чего то ты загнал, я печатал в размре 200 лей, примерно 1.5 метра на метр....
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
узнавал сегодня в PANDORE, они работают с банерным материалом,распечатка на банере 50 лей за 1 м2 (но чистый банер не продадут,то есть вся наша палатка должна быть разресована)
продают и Б/У = 10 лей за 1 м2

Но нужно учесть то что он тяжелый и конструкция палатки может не выдержать этот вес
Также собирать его нужно будет в рулон...если его слаживать то он даст трещины по изгибу и скоро его придется выкинуть...

Я думаю нужно найти хорошую балоневую ткань,она легкая,ветер-воду не пропускает,разных расцветок,и цена дишевли....
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
Ребят, попробуйте взять простую палатку в Метро и просто доработайте её слегка... Так чтобы ветром не сдуло, а для красоты распечатайте своё лого на банере размером с одну из стенок палатки и крепите его когда палатка сложена. Будет и практично и не дорого и красиво... Это так, мысли в слух zst
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Это так, мысли в слух
в принципе можно и так сделать......но честно я не вижу понта это делать осенью... kopfkratz
Администратор
Кишинев
Думаю этот вопрос стоит отложить на начало весны!
Модератор
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
а стулья??? каждому свой?? пусть каждый думает?? dontknow
streetfighter
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.