Рамки для номера

Обсудим рамки для номера с логотипом клуба

Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Женя:

Апнем тему. Готов выслать деньги, скажите сколько в долларах.
Если Петрович не против, могу через него передать.

Я не против, а как забирать будешь? laugh

Autoelectronics tel.069600600
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Astra G 2001 Y17DT
Минск
примерно 1000 км в одну сторону - это ж мелочь )))
как-то порывались приехать к вам летом на ДР на одной черной омеге, но не срослось тогда kopfkratz
а так да, пересыл.
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
1.Vanea (Corsa) - 2 шт сдал - 90лей
2.Gomer4ik1- 2 шт сдал -90лей
3.Alexis - 1 шт. сдал -40лей
4.idealser - 2 шт сдал - 90лей 14,03,13(забрал)
5.Chevy - 2 шт сдал - 90лей
6.Kyzea - 2 шт. сдал - 90лей
7.Чуда - 2 шт. сдал - 90лей
8.Dorin - 2шт. сдал - 90лей 069370943
9.Olimp - 2 шт сдал - 90лей
10. Женя (минск) - 1 шт сдал - 45лей
Редактировалось: 12 раз (Последний: 14 марта 2013 в 18:57)
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Dorin:

Привет всем!
Хотел б узнати скоро будут рамки готовы илй нет?

рамки еще до нового года должны были быть готовы, но не получалось с качеством.
отдали в другое место на печать, ждем результат., праздники как ни как, никто не работал
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))

Dorin:

Привет всем!
Хотел б узнати скоро будут рамки готовы илй нет?

рамки еще до нового года должны были быть готовы, но не получалось с качеством.
отдали в другое место на печать, ждем результат., праздники как ни как, никто не работал

Спасибо!Я просто хотел узнати
:):):)
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Ребята рамки готовы! Можете забрать их на автомойки Shell. карта проезда: http://opel-club.md/maps/partnery-nashego-kluba/avtomoika-shell.html
Администратор
Кишинев
Ребят рамки заберите у меня!

Ребят рамки заберите у меня!

Рамок нет - спрос есть!! Рамки есть - спроса нет! big_boss
Валера не правильно написал - надо было написать так - Рамки закончились, по всем вопросам заезжайте на мойку =))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.