Клубная одежда 2011

И так тут информация по клубной одежде модели зима-лето.

Может со мной кто-то несогласен, но мы опять заказываем какое-то г...но!!!!!!
Хочеться чтоб мы гордились и с удовольствием носили нашу клубную одежду!!!!
вот мое предложение по:

футболка поло!!!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Отлично! Только таких моделей нет! А материал из которого изготавливают поло полное Г
у нас в пицерии поло с iuvasa ничего нормальные и модель и материал
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Sprinter C, так...майки совсем не га...но...но на свадьбу конечно не пойдешь в ней...не смокинг все же.....Но качество хорошее и смотриться хорошо, с джинсами самое оно....и в публичные места спокойно можно пойти.... dontknow Поло намного проще смотрится, там ткань никакая...одна стирка и как мочалка растянутая...
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
только я уверен что в таких маиках 80% одноклубников непоявяться в публичных местах!!!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Я вот жду не дождусь теплых дней! Чтоб мог ходить в ней! Пожалел что сразу 2 не заказал. Вот предыдущая моделька хромает конечно в качестве. sad
Ее на выход одеть нельзя!!!
Олеся а ты носишь майку опель клуба в публичных местах???

какой выход? что за бред? это майки спортивного типа. ты что носишь спортивную одежду "на выход"?
публичные места тоже разные бывают. на каток - легко, в театр - нет. погулять по парку - легко, пойти в ресторан - нет. это же очевидно. это просто тематика одежды и этикет в одежде. опять же повторюсь: это футболки, а не выходные рубашки.

а если у тебя есть выходы на мега качественную одежду, в которой и на куматрию можно пойти, так дай координаты,или договорись, а не обсуждай то что есть. ты видимо г..нянного качества футболок не видел, раз это для тебя г..но. ИМХО.
видно кто-то не понимает, что значит ходить в поло или в простой футболке!!!
если этот человек не понимает о чем я то зачем пистаь???
постараюсь объяснить:
иду я например в кафе GRAFFITI
- в футболке такого типа я иду уверенно

- а вот в футболке такого типа я и вовсе не иду!!!!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
может сейчас понятно! и про театры с балетами мы не будем говорить?
Администратор
Opel Vectra A CC 1995 X16SZ
Кишинев
Мы поняли, что тебе бмв нравится! rjak3
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Sprinter C, разницы вообще не вижу..... dontknow
это тоже самое если я оду в синих джинсах, а ты в черных.....в чем разница? Просто модели разные...
Ваня, если для тебя принцыпмально модель ПОЛО, то купи её и мы нанесение просто сделаем вместе со всеми....ну конечно за плату....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2011 в 00:46)
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Спасибо большое, что добавили. Большая просьба сохранить буквы в нике - 2 большие, 2 маленькие. :)
ребята ники будут наносится именно так как вы тут напишете...ибо я просто копирую последний список. поэтому следите за темой и проверяйте ники. бывали случаи когда в процессе дополнения/копирования у кого то большие буквы становились маленькими ( как у стритфайтера) а также люди писали все заглавными а потом говорили " а я думал только первая буква будет заглавной а остальные маленькие" так что будьте внимательны и тогда все будет так как вы хотите
Администратор
Кишинев
надо собрать хоть 10-15 человек
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.