Рулевая рейка

Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Виталий:
ох ты епрст...
Да да, Серёга жмот ещё тот, но у него почти всегда всё есть по этому и держит цены dontknow
streetfighter
гдето я тут читал что за 800 лей купили..это более менее реально..
Член Клуба
МедальНаградаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
OPEL Astra G 2003 Z18XE
Кишинев
Виталий,
За 800лей можно купить на астру Ф либо вектру А, на твоей уже другая рейка
Виталий, ну это вам выбирать дешево и новое или бу и дорого
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Виталий, попробуй обзвонить разборки, на форуме есть тема
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))

Виталий, посмотри на немецком Ebay.de

на еbay.de реечки на астру от 60 до 100 евро.хотелось бы узнать они чем то отличаются на караван кабриолет седан?? или без разницы какую брать?плюс двигатель...-есть зависимость?
Доброго времени суток, у меня такая проблема, может кто сталкивлся, машина Вектра Б универсал, есть люфт в руле, когда едешь по мелкому шиферу в руле чувствуется биение конкретно,и слышно конкретно, ездил в сервис, рейка сказали что живая, нигде не течет вообщем все с ней ок, подкрутил он немного карданчик соединяющий рейку с рулем, все исчезло, но появилось обратно буквально через пару дней, поговорил еще раз с слесарем он сказал что там есть какая то втулка пластиковая, скорей всего она раздолбалась!! МОжет кто то сталкивался с этой проблемой??
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментатор
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
vaseal:
есть люфт в руле
заседание кружка продолжается smile ТАм соединений хрен да нихрена. Нужно два человека. Первый качает всё что качается(крутит руль, качает машину), а второй кладёт руку на соединения(шаровые, стоики стабилизатора, рулевые аконечники) и слушает и ловит ощущения. Я считаю что опель, особенно Вектра - это не та машина которая нуждается в профессиональной диагностике по ходовой. Как я уже сказал, там 4-ре точки которые могут стучать, и рулевая рейка.
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
Хочу добавить, что стук может быть так же в рулевой колонке. И некоторый люфт. Замена рейки и наконечников может ничем не помочь, если есть люфт в колонке. Особенно если речь идёт о регулируемой.
Участник форума
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
Autoconsulting:
может быть
а может и не быть. Мы сейчас гадаем даже не по фотографии. Надо видеть, щупать, слушать...
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Дакота:

Autoconsulting:
может быть
а может и не быть.

Ключевое слово здесь - может, то есть ко всему сказанному есть ещё и такая причина.
Хочу добавить, что стук может быть так же в рулевой колонке. И некоторый люфт. Заме
Вот и мне кажется что стук именно где то в салоне слышен, кажется что в рулевой колонке, но это мое мнение, человек же который занимается ремонтом только реек, говорит про какую то втулку.
Дакота:
Надо видеть, щупать, слушать...
Вы можете мне в этом помочь??? laugh
Участник форума
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
vaseal:
Вы можете мне в этом помочь???
Покачать или послушать? В принцыпе в воскресенье можно. Просто прокатиться, послушать, ощупать.
Участник форума
Кишинев
Фото нужной втулки есть здесь http://opel-club.md/board/read1148.html#c14798
Покачать или послушать? В принцыпе в воскресенье можно. Просто прокатиться, послушать, ощупать.
Блин к сожалению в воскресенье никак(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.