АКПП

Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
Kuzia:

Здравстуйте господа!
Нас интересует Гидротрансформатор (бублик), или torgue converter для АКПП модель 4L30E
OPEL MONTEREY
1993 a.
3165 cm3
VIN: JAGUBS25DP7101096
Ждем предложений
Всего доброго

есть в наличии мозги коробки.селектор акпп и коробка(не включает 3-ю передачу)Могу отдать все оптом

кстати есть возможность заказать новую,если интересует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 12:00)
Сообщите пожалуста свой номер телефона для связи
Всего доброго
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
Kuzia:

Спасибо за отклик
Сообщите пожалуста свой номер телефона для связи
Всего доброго

079791778
В АКПП (в щелку) попала монетка. Чем мне это грозит и что теперь делать???? Пока все работает нормально, все переключается.
Чуда, не переживай. максимум что может случится это не сможешь включить какую то передачу или перекличится. смертельного нет ничего. а может вообще никогда ничего не случится
podskajite...korobka avtomat rabotaet toliko v rejime snejinki, v prostom rejime glohnet,mojet li biti problema v datcike????? spasibo...
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
в каком датчике? глохнет только в драйве? а в нейтралке как работает? если на приборной панели не моргает лампочка "s", то навряд-ли проблема в коробке.
Хочу домашний, безлимитный……БАНКОМАТ!!!
esli srazu posle zavodki ne vklycu snejinku, vklycay lybuy peredacu R N D....Otpuskay tormoz ona glohnet..., no po trasse esli ne skidivati oboroti ona edit bez snejinki...a takje s trudom stavitsea v parking, nado igrati tormozom....
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
Странные наблюдения... если и в нейтралке глохнет, только на диагностику. Я могу предположить что просто датчик холостого двигателя не успевает подхватывать обороты движка при малейшей нагрузке, а в режиме снежинки ты трогаешься с третей передачи, и нагрузка на движок минимальная....
spasibo ...v ponidelinik siezju na diagnostiku.... U kovo ia kupil avto dal mne radnoi datcik ,on skazal cto on videl toliko D, VSE PERIDACI..., i on ne nawol takoije ot 2.0, i votknul ot 1.6...tak on proezdil god, no on ne voditeli 7 tiseaci za god...i ia ne znay cto delati???,zakazati datcik??
Takje pri vklycenie s P v D ili R esti tolciki, no v dvijenie daje ne cuvstvuy kak ona pereklycaetsea???? maslo menealosi....
Член Клуба
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
Очень большую роль в данном случае играет уровень масла. Проверяется на заведенный прогретый движок после езды, когда масло в коробке разогрето гдето к 80 градусам. На щупе есть отметка для такой температуры, проверь, даже если уровень выше, обязательно нужно довести к норме. Подчекиваю, проверяется при заведенном движке. Если добавил масла, проводишь рычагом по всем передачам и вновь проверяешь...
Член Клуба
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
STOPXXX:

spasibo ...v ponidelinik siezju na diagnostiku.... U kovo ia kupil avto dal mne radnoi datcik ,on skazal cto on videl toliko D, VSE PERIDACI..., i on ne nawol takoije ot 2.0, i votknul ot 1.6...tak on proezdil god, no on ne voditeli 7 tiseaci za god...i ia ne znay cto delati???,zakazati datcik??
Это ты про датчик положения рычага?
datcik boliwoi priamo s verhu evo vidno, vozle schupa korobki,a takje esti tolciki s PARCINGA v R ili D ,I teajelo votknuti P posle ezdi, no esli poigratsea tormazom to net ni tolcikov, i P stavitsea horowo...u nas v severnoi stolitse daje net k komu obratitsea, a kto sharit to k nemu ne dostuceatsea..vesi pipets...spasibo ...
mawina mne nravitse,do etoi ia ezdil na 34 BMW 2.0, BIVANUS,AVTOMAT, i ia ne jeley cto peresel na opeli no eta korobka...esli ezditi na snejinke ....problema????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.