АКПП

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С АКПП ? ПИШИТЕ ,ПОМОГУ ВСЕМ!!!
Дружище помоги висит ошибка на автомате P0705 машина omega 1997г.в грешит на датчик селектора,заменил датчик результат тот же, в чем еще может быть косяк за ранее благодарен
smotreti nado,na slovah ne mogu skazati...ia skinu v liciku nomer
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
P0705 Неисправность в цепи датчика трансмиссии (PRNDL)
Неисправность цепи датчика положения ручки коробки переключения скоростей (КПП), может стоит прозвонить цепи до мозгов, раз сам датчик меняли.
Коробка AR25/35?

Autoelectronics tel.069600600
помогите ребята у меня выбивает 3 передачя в чем может быть проблема
Член Клуба
МедальНаградаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
OPEL Astra G 2003 Z18XE
Кишинев
В коробке передач! Надо перебрать КПП, либо по менять на другую
Член Клуба
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
я бы начал с селектора
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
шо значит 9выбивает0? как это происходит на автомате,уточни пожал. .а то я не представляю это
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
кстати у меня тоже акпп
Член Клуба
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
Balgar:

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С АКПП ? ПИШИТЕ ,ПОМОГУ ВСЕМ!!!
при какой скорости должна включаться 4-я передача?
Пока ничего не могу понять!!!!!! Имею Вектру б мотор x20xev с автоматом.На днях менялся задний сальник коленвала и подушки мотора, после этого при резком нажатии на педаль газа с места или на малой скорости появляектся звук (скрежет) как будто под капотом при вращении валов что то задевает за них. может быть это просто не корректно подвеска мотора установлена?????? Переживаю за АКПП, помогите.
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Corsa 1995 1.4i, c14nz
Кишинев
Corsa B AT 1995. Коробка GM F08 (не уверен) четырёхступенчатая. Вопросы по работе если есть у кого опыт эксплуатации автомата этих лет. Насколько критичны толчки при смене передач? Конкретно есть толчок (без металлического звука) с первой на вторую, трудно переключается (тоже с первой на вторую)пока масло в коробке не прогреется. На остальных передачах без проблем. Диагностику не делал. На приборке ничего не выскакивает.
Порекомендуйте специалистов которые хорошо продиагностируют данную коробку.
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 13:50)
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Corsa 1995 1.4i, c14nz
Кишинев
Никто не поможет советом?
Член Клуба
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
zozozo:

Corsa B AT 1995. Коробка GM F08 (не уверен) четырёхступенчатая. Вопросы по работе если есть у кого опыт эксплуатации автомата этих лет. Насколько критичны толчки при смене передач? Конкретно есть толчок (без металлического звука) с первой на вторую, трудно переключается (тоже с первой на вторую)пока масло в коробке не прогреется. На остальных передачах без проблем. Диагностику не делал. На приборке ничего не выскакивает.
Порекомендуйте специалистов которые хорошо продиагностируют данную коробку.
Спасибо!

сам катаюсь на акппи вот шоя скажу за вас. если лампочка акпп не горит,то тебе не нужен диагност. толчки с 1 на 2-ю пер. из за слабого давления масла-ремонт,вскрытие покажет причину (скорее всего саленоид 1-2-й передачи. попробовать поменять). плохое переключение пока холодное масло-заменить масло и главное-хороший фильтр(на моей таже проблема появилась когда сглупил и поменял масло и еще пару человек таких же знаю
Член Клуба
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
кстати при прогреве машины(с акпп обязательно в холодное время прогрев),после того как упадут обороты и нужно срочно побыстрее куда то добраться,можно по переключать коробку на месте D-R-1-2-3-D несколько раз и поехал.вообще то желательно с акпп крутить мотор до 2-х т. оборотов,пока не поднименся температура до рабочей. желаю удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.