ГАЗ

Вопросы и ответы ,обмен опытом

Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Серега, Валера поставил Ловату фаст
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Народ зацените газовую установку LPG Irmscher Вот вам и опель, вот вам и тюнинг. Смотрите ролик внимательно.
http://www.irmscher.de/int_lpg/lpgv.html
А ну погодите, кто-то шота говорил про газ и шо это херня не выгодная, и запаску положить некуда, и вообще не ехает....
Валер, где запаску дел?
Администратор
Кишинев
На крышу установил! look
Привет всем, вопрос консультационного характера и скорее всего больше к Петровичу.
У меня аппаратура STAG4 машинаа на газу пробежала около 56000км. Всё что я менял и делал по аппаратуре - это плановые замены фильтров и регулировки. Подскажите мне раздолбаю, может за этот период пора како-то рем комплектик поменять, или редуктор почистить? Кароче, что желательно сделать по обслуживанию. А то я как - то больше придерживаюсь принцыпа "не ломалось - не чини". Да расход последнее время меня не совсем удовлетворяет, но уже грешу на свечи которым где-то 40тыс пробега.
Администратор
Кишинев
Рома для нашего топлива 40.000 многовато.
Вот профайл нашего партнера http://opel-club.md/users/AutoGazService
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Я тоже считаю что лучше не мешать технике работать, но техобслуживание проводить вовремя.
Для газа более жесткие требования в плане безопасности, так что бери и обращаться в сервис и соблюдай интервалы плановых осмотров.
По расходу, он зависит от многих факторов как технических, так и не очень.

Autoelectronics tel.069600600
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
Petrovich:

А какая у димочки газсистема А? laugh

самая простая лавацца
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Ёлыч:

Petrovich:

А какая у димочки газсистема А? laugh

самая простая лавацца

Надо пересечься посмотреть что у димочки за ловаццца, а то последний раз когда я ее видел мне показалось что у тебя газ прямо из баллона да в двигатель, без всяких премудростей электронных там установлен. laugh

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
Кишинев
Petrovich:
а то последний раз когда я ее видел мне показалось что у тебя газ прямо из баллона да в двигатель, без всяких премудростей электронных там установлен
Чуть не помер rjak2
Петя на самом деле там принцип кальяна - газ поступает в бак бензина, там фильтруется и уже прямо шланг в цилиндры! laugh
интервалы плановых осмотров.
Да осмотривают 2-а раза в год когда еду на регулировку, я не про безопастность а про то, есть ли какие - то ремкомплекты, шота надо менять вообще. Всё работает как часы, просто профилактические меры интересуют.
А на счёт профайла партнёров, у меня СТАГ это раз, и по техническим мометам я еду по своим людям, разве только не разобрался с компьюторщиками-настройщиками.
Администратор
Кишинев
Дакота:
А на счёт профайла партнёров, у меня СТАГ это раз, и по техническим мометам я еду по своим людям
Рома я рад что тебе не пригодятся новые партнеры! Но есть ребята которые задумываются об установке ГБО, так что я думаю им пригодится!
Так я за себя говорю, кто на стаге - там как бы они не помогут.
Модератор
МедальПочетная граммота Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Opel Astra G Caravan 2002 1.6 I Z16XE
Кишинев
GM:
Но есть ребята которые задумываются об установке ГБО
Очень сильно задумываюсь, спасибо Валерыч drujba за партнёров, написал в личку жду ответа по вариантам установки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.