ГАЗ

Вопросы и ответы ,обмен опытом

Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
Итак нас уже несколько,думаю можно создавать тему drujba flag_opel
Давайте обсуждать здесь все вопросы по газу,желательно при настройках газа делайте фотки,будим обуждать ваши настройки
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Заехать мне чтоль к Петровичу, посмотреть, может чё накрутит :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 13:13)
Ехать! glasses
Не, мне просто интересно что можно выжать из моей установки. Бо сервисменов слушать....у них всё по науке 20 раз заедь по 50лей оставь.
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Че-то я задумался тоже! крутовато 160 лей в день по городу тратить sad
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
Дакота:
Заехать мне чтоль к Петровичу, посмотреть, может чё накрутит :)
и я во думаю надо иль нет)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Не, мне просто интересно что можно выжать из моей установки. Бо сервисменов слушать....у них всё по науке 20 раз заедь по 50лей оставь.
Всё к Петровичу
smoke
и я во думаю надо иль нет)
Сиди ровно laugh
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Газовики, а у кого какая система стоит?
Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
у меня STAG-4
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Engine. X18XE (1800 cm3, 16valve, 4 cyl., full injector, catal. out, EGR)
Kit. Конторллер STAG300plus(3D map & temp. correction)+Редуктор Tomaseto Aleaska+Форсунки Valtek (3ohm) +Балон 40litrov + Шланги Austria + Multivalve with level indicator.
Doc. self made. Справка GAI=270mdl (срок годности 30 дней!), Reg=390mdl (станция ТО "МЕГА")
Consum. city=11,5-12 l/100km, hiway=7,35-8 l/100km
Setting. self made - tune for drive and economy.
NO PROBLEM!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2011 в 18:35)

Autoelectronics tel.069600600
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
У меня Lovato, таких деталей как Петрович не знаю, кстати а можно как-то узнать чё у меня там кроме Lovato?
так как я в крикова живу то каждый день получается смешанный цикл(город,трасса) 11,5л/100км
Петрович а как это понять:
Petrovich:
Setting. self made - tune for drive and economy.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 12:57)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
and economy.
Вот и я хочу фор экономи. smile STAG4 Двигатель 1.4 C14SE
Город 10-11.5
Трасса 7.5 - 8
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Настройка больше идет под водителя тогда и езда и экономия.
Чисто математический при смешанном - 11.5 л/100км, у тебя
Город - 14.5,
Трасса - 8,5.

Autoelectronics tel.069600600
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.