Подшипник ступицы OMEGA

замена переднего подшипника ступицы

Дорогие Опелисты, засвистел подшипник передний на Omega. Говрят, что надо менять вместе со ступицей. Какой еще есть вариант хоть немного дешевле. Обидно за 1 подшипник 50 Euro отдавать.
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
другого варианта нет, ну как есть в принципе если только какой-нибудь китайский взять за 50 лей, я на свою брал вот только не помню за сколько, кажись за 749 лей, могу даже подсказать где если интересует, в моей теме он есть (подшипник передний), и ещё-да он цельный со ступицей http://www.opel-club.md/forum/thread429.html
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
СерыйОЗ, прав.

Боюсь что никто не возмется менять подшипник.

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
serghei001, вариант дешевле только на разборках, но не известно сколько на нем отъездишь....такие вещи лучше брать хорошей фирмы..и забыть про него...лучше подсобрать денег....
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
serghei001:
Какой еще есть вариант хоть немного дешевле.
на первых омегах как и на вектрах можно было запресовать новый подшибник, на новых он в сборе со ступицей!!!! хотя может и есть какойнибудь кулибин в гаражном кооперативе кто будет играться look хотя врядли!!!! Успехов flag_opel
streetfighter
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Не стоит устраивать колхоз! Подкопи деньжат и меняй! Успехов!
Ребята Всем спасибо за советы! Будем ремонтировать!
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Да нема за что! Выздоравливайте.
Член Клуба
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
Ребята, а кто подскажет где в Кишиневе за нормальную цену поменять задний подшипник ступицы. Знаю работа та ещё ... один уже меняли. Но гудит гад во всю.
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Кишинев
я менял задний подшипник на улице вадул-луй-водэ, выше in-design. Вышло 550 лей с работой если не ошибаюсь!
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Член Клуба
Кишинев-Одесса
Сколько сама работа вышла? Подшипник есть.
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Astra G 2001 Y17DT
Минск
для астры/зафиры есть проверенный вариант:
вариант
если есть желание-возможность-навык - думаю можно подобное сотворить.
Член Клуба
Кишинев-Одесса
Мне на омеге б, в любом случае на сто с заменой, там обойму при снятии греть автогеном и распиливать болгаркой, я уже молчу о запресовки нового.
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Можешь на Г.Асаки у Вани или на Мунчештах и Миши ( набери меня завтра дам телефоны! ) drujba

http://www.opel-club.md/forum/thread36-2.html почти все контакты тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2013 в 22:16)
streetfighter
Член Клуба
Кишинев
Sashok1978:

Мне на омеге б, в любом случае на сто с заменой, там обойму при снятии греть автогеном и распиливать болгаркой, я уже молчу о запресовки нового.

мне ничего не грели, и не резали))) если не ошибаюсь то работа стоила 150-200 лей, точно не скажу, но не более 200 лей!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.