TURBO ELECTRIC SUPERCHARGER

expunem pareri si experiente de chestia data

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Скорее всего в этот четверг! Сообщим за ранее.
Участник форума
Медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Corsa Turbo 2005 1300
Кишинев
Если я правильно понял этот электро мотор работает от 12В, так?
Ток до 20А, так какова мощьность этого суперполисоса???
Как он может создавать 1,3 bar???
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Исправлено. Я не указал какое давление абсолютное или избыточное, в программе расчета давление буста избыточное 30 кПа или 0,3 атм.
Я думаю не стоит удивляться за 1,3 атм, потому как люди и 3 атм выжимали из подобных устройств, так что все реально.
http://www.turbomagazine.com/tech/0406tur_knight_turbo_electric_supercharger/index.html
Самому недавно удалось побывать на газокомпрессорной станции, так там одноступенчатый компрессор с турбореактивным приводом (8000обр/мин) повышал давление газа с 25 атм до 55 атм вот так!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Вот он 5PSI=0,34bar!

Autoelectronics tel.069600600
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Именно эту штуку можно заказать, но цена чуть переваливает за $200.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.