Xenon

хочу Xenon поставить

Модератор
МедальПочетная граммота Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Opel Astra G Caravan 2002 1.6 I Z16XE
Кишинев
У мну стоят 5000 лампы, и стандартная оптика, ночью в сухую погоду на сером асфальте всё ОК, но в дождь или на чёрном асфальте них не видно.
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
RCIUC:
ты бы сказал людям, что у тебя оптика линзованная
RCIUC:
была бы простая , хер бы шо видел
вот в этом-то всё и дело, всё должно соответствовать))) dontknow
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuninge/tyuning-fary-svoimi-rukami/
Описано как можно фары линзовые замутить
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Sерый oz:
а у меня 6000К и я был очень приятно удивлён, когда в дождь в тёмное время ехал, дорога освещалась практически также хорошо как и днём, и в туман тоже самое
ты просто в сравнении не ездил, попробуй 4300к - офигеешь... shock
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Кишинев
Ostap:
Описано как можно фары линзовые замутить
интересная инфа +1...
leg4e uje kupiti gatovuiu linzu 100 dolarav stoet,ana pathodet po mestu kak prastaia lampa4ika,a v linzu uje stavi6 kakuiu ti ho4e6 lampa4iku .
Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
RCIUC:
была бы простая , хер бы шо видел
у меня 6000, я очень доволен
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Baeti unde se poate de cumparat Kit xenon p/t vectra c 4300k la un pret convenabil , si sa fie de marca buna ??

Multumesc anticipat!!
Администратор
Кишинев
Bumbastik, http://opel-club.md/maps/partnery-nashego-kluba/avtomagazin-trezor-group.html
Multumesc Alexis, Am gasit deja cu 65 dolari cu tot cu montaj. Linga BMW centru la sculeanca.
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
А кто подскажет где в Кишиневе можно отрегулировать фары? Желательно на стенде, а не на "подкатном приборе"??? Желательно в районе Ботаники, ну +- от неё. Спасибо.
Хочу в фары своей Омеги Б 94 года поставить биксеноновые линзы с ксеноном, но такой вопрос:стекло на омеге с рассеивателем , то есть рифленое такое внутри, надо менять на прозрачное чтоб ставить линзы или можно и так?:)
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев-Одесса
Кто ж ксенон ставит в рефленку.

Кто ж ксенон ставит в рефленку.

Вот и я думаю что ж делать?! Прозрачных стекол не нашел на рынке, а с ебэя тюнингованные фары 400 баксов стоят :(
Член Клуба
Кишинев-Одесса
Если есть деньги купи б.у. оригинальную хеллу с ксеноном и будет тебе счастье.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.