Xenon

хочу Xenon поставить

Завтра собираюсь обзавестить Xenonom 4000 у кого какие будут советы и соображения по этому поводу.
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
Ostap:
Завтра собираюсь обзавестить Xenonom 4000 у кого какие будут советы и соображения по этому поводу.
Лучший свет при 4300к
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникГрамота - Начинающий фотографЧастый комментаторАктивный комментатор
opel zafira 2003 1.8
Кишинев
Alexis, поцему 4300 а не допустим 6000? обьяснишь?
6000k многовато для моих фар, а может кто подскажет куда крепить блоки управления.
Завтра посмотрим может у него и 4300 есть если не сильно различные по деньгам то возьму
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
у меня 5000. дневной свет!
Вообщем завтра посмотрю что у него есть и выбиру что по деньгам хватит.
ne vajno skoka kelvinov , tena adna i taje daljna biti ,,,,,, i ne vajna kakie fari moje6 pastaviti na skoka kelvinov ho4e6, u minea bil na 6000 k narmalinii prablem nebilo, Stavi 5000 samii hadavoi ;)
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
buddzza:
поцему 4300 а не допустим 6000? обьяснишь?
Чем больше кльвинов, тем больше отдает в синеву, тем хуже свет на дароге, в фаре смотрится хорошо, но в дождь совсем не видно. Самый оптимальный и белеьнкий это 5000к, но я бы ставил 4300, так как поярче будет в любую погоду...ИМХО
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))

теперь осталось их приколхозить, поджигателя куда лучше ставить
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
а у меня 6000К и я был очень приятно удивлён, когда в дождь в тёмное время ехал, дорога освещалась практически также хорошо как и днём, и в туман тоже самое smoke
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Модератор
МедальПочетная граммота Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Opel Astra G Caravan 2002 1.6 I Z16XE
Кишинев
Sерый oz:
а у меня 6000К и я был очень приятно удивлён
Хитрец, ты бы сказал людям, что у тебя оптика линзованная smile была бы простая , хер бы шо видел. Особенно на чёрном асфальте который только что положили smile ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.