амортизаторы

типы, виды и т. п.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
привет парни. скажите пожалуйста как быть, стоит отреставрировать задние амортизаторы или купить другие? дело в том что на эти амортизаторы даже 3 месяца не покатался, взял новые(bilstein).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 16:08)
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
очень не понятно почему bilstein умерли, скорее не оригинал. Я ставил новые Sachs, ремонт точно делать не стоит
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Член Клуба
МедальЗолотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
OPEL ASTRA 2012 1.4 Turbo ,140HP
Кишинев
bayern:

привет парни. скажите пожалуйста как быть, стоит отреставрировать задние амортизаторы или купить другие? дело в том что на эти амортизаторы даже 3 месяца не покатался, взял новые(bilstein).

Я тоже года 3-и назад повелся на bilshtein ,притом взял за дорого!!! через 3-и месяца снял и выбросил!!!!
я катаюсь на Monroe reflex очень доволен, а реставрировать я против.
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
bayern:
значит надо выбросить
не стоит joke В прошлом году на Чеканах отреставрировал задние аморты(БОГИ СПОРТ)3 месяца гарантии, 250лей за один со снятием и установкой. Проездил до весны ухудшения работы их незаметил всё отлично ,доволен,подсобрал к весне денег и купил новые по 900лей/штука joke если надо могу подсказать где spiteful
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 15:01)
streetfighter
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
Опель Омега 1992 C20NE, 2.0i
Кишинев/Фалешты
Привет. Скажите пожалуйста какие лучше амортизаторы взять на Омегу на задок? Маслянные или газо-маслянные? И что еще нужно брать с амортизаторами в комплекте? Люстры или как их там?
Участник форума
Кишинев/Фалешты
Еще вопрос: где можно проверить амортизаторы на стенде? а то так их снимать и проверять не вариант? Помню на техосмотре 2 года назад показало передок на 50% работают, а задние на 75%.....
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
Baban4ez:

Привет. Скажите пожалуйста какие лучше амортизаторы взять на Омегу на задок?

Если вы найдёте и купите газомасляные амортизаторы на заднюю ось, то лучше газомасляные (например, Kayaba (343047)). Для задних амортизаторов ничего докупать не надо, всё есть в комплекте с ними - и люстры, и бра; и бублики, и калачики. Проверить можно именно там где вы проходили техосмотр - на пункте инструментального контроля. Но если мокрые - то менять сразу без проверки. Стенд показывает в процентах не остаточный ресурс, а эффективность гашения колебаний, и 50% - это почти ничего.
Участник форума
Кишинев/Фалешты
Спасибо. Амортизаторы сухие, а где в Кишиневе можно найти такой стэнд, ибо я не из Кишинева.?
Участник форума
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Omega B 1996 x20xev 1998
Кишинев
В любом пункте инструментального контроля (Testarea auto). С севера ближе к окраине - Ивеко на Кукорилор 43, (напротив Опель-центра), Мега на Соколень, 1 (около авторынка ВАЗ).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2014 в 00:08)
Участник форума
Кишинев/Фалешты
Спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.