OPEL ASTRA F 1993 1,6

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Участник форума
НаградаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участник
Opel Vectra A 1994 C20NE
Флорешты
по поводу бампера лучше покататься по разборкам, не все знают что продают...
Участник форума
НаградаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участник
Opel Vectra A 1994 C20NE
Флорешты
FiodorOff ато в какои стране хотябы
Россия/Москва
влител в 10000 леи
веснои поставлю свои бампер (сам зделал) и побеспакою Вечестлава нашет рещотки
angel eyes тоже веснои
Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
astra_tuning:
тюнинга не будет
ты хотя бы капот навари, чтоб потом опять не тратиться на покраску и прочие
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Вячеслав:
ты хотя бы капот навари, чтоб потом опять не тратиться на покраску и прочие
100% это не так уж и дорого
скока стоит примерна ати реснички
и где их можна заварити
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
astra_tuning, не надо ресничек, лучше наварить капот, если там не делают, то в другом месте наварить можно. Сделай все основное, потом капот и уже все вместе покрасить...
Кстати, по поводу бампера, так можно и накладку просто сделать, или хотя бы в цвет кузова покрасить и передний и задний бампер, вместе с молдингами на дверях
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Модератор
МедальПочетная граммота Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Opel Astra G Caravan 2002 1.6 I Z16XE
Кишинев
astra_tuning:
влител в 10000 леи
Так ты что со своего кармана ремонтируешь???!!
если хочешь могу помочь сделать лекало и вырезать деталь (реснички). потом просто отвезешь на сварку. но а дальше могу тебе уделить еще пару часиков для обработки шва болгаркой. могу за шпаклевать и грунтовать хотя в этом я не спец но свой капот я сделал. но для этого всего нужно метал (какой нибудь капот или еще что то ) болгарка, шлифмашина и т.д
вот и я на свои личном авто
ФОРД ФИЕСТА 2004 год :)
фото вечером поставлю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 09:43)
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Кишинев
astra_tuning, привет, давно тебя не видно, давай блог свой создавай
Участник форума
Opel Actra 2008 1.6
Москва
Мне не очень нравистя
Администратор
Кишинев
Vizaibes, что не нравится?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.