Клубный календарь

Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Оpel Оmega Lotus Сaravan 1992 c20ne, 2.0
Кишинев
Друзья у меня предложение, давайте сделаем красивый клубный календарь на 2012 год, на котором будут отображаться все наши клубные машинки. drivingcar
или наш дружный коллектив.
К примеру вот как сделала Украина и Россия

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я конечно понимаю что в клубе у нас 44 машинки и все они не поместятся на календаре, давайте все же обсудим у кого какие предложения и идеи drujba flag_opel

Игорек (Dolphin)сделай как ты умеешь,красиво secret
Анатомия & Перетяжка руля, пошив салона. Тел. 373 68 876102
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Украинский не нравится, а drive2 нравится! rjak3
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
К календарю будем выдавать приложение где будут остальные 32 машины crazy .
Кто в наш век пользуется таким календарем!? ведь у всех есть компы под рукой или мобильные телефоны!
Член Клуба
МедальЗа активное участие на форуме клубаПочетная граммота Опель КлубаЗнатокПочетная грамота Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографБронзовый кубок Опель КлубаМастер на все руки!Золотой кубок Опель КлубаМедаль юного натуралиста
Кишинев
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

можем попробовать откидной календарь
к примеру из 44 отнимем не плательщиков, и на каждую страницу по 5 машинок, в конце останется 4 страницы и для нас членов клуба gujban
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Ну это явно будет не из бюджета клуба. На носу празднование НГ так что бюджет опять будет лихорадить! Кто себе хочет может скинуться и заказать! В таком тираже они будут стоить очень кучеряво!
Член Клуба
Кишинев
GM:
Ну это явно будет не из бюджета клуба.
ок, будим тогда готовится к Н,Г, chok meshok russian pompomgirl
Администратор
Кишинев
уже начали! Обсуждайте! а на счет календарей узнайте что по чем и составьте список кто хочет такой календарь!
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Mercedes-Benz E-Klass 1998 2.0 Kompressor
Кишинев
о....я хочу календарь!!!!! повешу в гараж...!!!!
love_opel
Вячеслав:
на каждую страницу по 5 машинок
хорошая идея
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 23:02)

Если сильно не горит в свободное время могу посидеть над дизайном календарика smile эхх вот как только появится у нас свой клубный гараж от тогда бы один большой постер с нашими машинялками =)и календарь =)))) ещё на будущее можно прикинуть по цене и сделать небольшой календар-о-фотоальбом и на страничках разместить наши фотки и весёлые описания....а потом потом начнём выпускать наш собственный ежемесячный авто-журнальчик небольшим тиражём =)))) гыыыыы ладно я подумаю над дизайном календарика =)))))
но журнал был бы классным OpelShop или Playopel =)) или Opel-o-rama =))) и писать об Опеле о машинках, об опелях нашего города и страны, контакты разных партнёров =))) всё ладно это тут не по теме =))) пойду думать на календарь =)
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
Mercedes-Benz E-Klass 1998 2.0 Kompressor
Кишинев
_Dolphin_:
но журнал был бы классным OpelShop или Playopel =)) или Opel-o-rama =))) и писать об Опеле о машинках, об опелях нашего города и страны, контакты разных партнёров =)))

...может откроем редакцию....будем делать журналы...всякое инфо что связано с Авто!!!!!ДТП...Анекдоты..авто советы.....Новости...цены на новые машины opel....информацию о нас какие мы добрые дела делали...!!!!!!!!!!! потом может и пустим в продажу наши журналы!!!!!!!!...........

P.S:я наверное фантазирую много laugh laugh laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 00:23)

Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
с журналом - это круто конечно, думаю на сайте для начала надо рубрики открыть...статьи писать и т.п....а там и журнал глядишь появится...)))))
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Я за журнал opel_forever я буду статейки писать. А вот с печатью журнала тоже не проблема. Я же работаю в рекламном агенстве с собственным типографским оборудованием. Мы очень много печатаем полиграфии и всякой ерунды. Для нас я думаю мои деректора разрешат сделать хорошую скидку. Идея класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и напишите мне параметры того календаря который все так хотят. Я посчитаю. Размер страницы, сколько листиков в одном календаре, Односторонняя или двусторонняя запечатка, какое там крепление. Я например по изображению не всё поняла. Я могу посчитать разные тиражи, чтоб цену посмотреть за штуку. чем больше кол-во тем дешевле. И посчитаю несколько вариантов чтоб без отходов и дешевле. Ну как для себя v
Администратор
Кишинев
Да ребят идея с журнальчиком просто мега! А название Play-opel шикарно! Надо подумать! Вам по ++
Юль за предложение +
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.