Масло в АКПП

Ребят,здравствуйте,будьте добры подскажите пожалуйста какое масло долить в акпп?? скажите названия оригинального масла,и сторонние фирмы,чтобы было из чего выбрать!и диапазон цен примерный. X16XEL AF13
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
У меня точно такая же машина. Я ни разу не доливал. Зачем тебя его доливать? Масло у нас в АКПП не меняется!

У меня точно такая же машина. Я ни разу не доливал. Зачем тебя его доливать? Масло у нас в АКПП не меняется!

да на вязкость пощупал,практически никакой,плюс какой-то темноватый цвет
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
Может не в тему, сразу прошу прощения. А кто подскажет в омегу 96 год, в коробку механика есть масло на замену из Mobil ??? Уровень в норме, но очень темное, надо бы сменить. Из GM и Castrol не советуйте, говорю сразу, лить не буду это г.
Ke6man:
вязкость пощупал
это как пощупал???? там можно тока уровень проверить открутив пробку и засунув палец!!!
вот на щупе и снял малюха масла да и прочувствовал пальцами)не маслянистое оно совсем какоето
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Corsa 1995 1.4i, c14nz
Кишинев
Подскажите меняется ли масло на Corsa B AT 1995. Коробка GM F08 (не уверен) четырёхступенчатая.
да на вязкость пощупал,практически никакой

А вы что вязкость масла можете пальцами определить???
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
zozozo:
Подскажите меняется ли масло на Corsa B AT 1995. Коробка GM F08 (не уверен) четырёхступенчатая.
ответ есть чуть выше... excl
GM:
Масло у нас в АКПП не меняется!
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Член Клуба
Кишинев
Спасибо! Буду знать. У меня на BMW также масло на весь срок службы но не был уверен на счёт Корсы. Как-никак коробки "постарше".
Не пинайте zst
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Sveatoslav:
А вы что вязкость масла можете пальцами определить???
По-ржал! +1
Администратор
Кишинев
zozozo:
У меня на BMW также масло на весь срок службы
А я вот этого не знал. На всех моделях БМВ так?
У меня давно был мерседес. Вот там надо было менять раз в 60.000км. аж 7.5 литров масла, дорого и печально!
Член Клуба
Кишинев
GM:
А я вот этого не знал. На всех моделях БМВ так?
Не на всех. Зависит от маркировки на коробке. У мня стептроник стоял 2002-го. В какой конкретно меняется не скажу, надо узнать. Но это уже не по теме будет secret
Участник форума
Частый посетитель
Opel Vectra B 2002 1.8
Кишинев
А на Вектре Б 2001г меняется ? и какое? там вроде фильтр внутри
z18xe 125 ЛС
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
GOODSPEED, на автомате вроде как меняется, только оригинальное масло советую лить
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Администратор
Кишинев
GOODSPEED:
А на Вектре Б 2001г меняется ? и какое? там вроде фильтр внутри
Масло заливается на весь срок службы! Если в автосервисе предлагают заменить - это развод чистой воды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.