Chiptuning Y17DT

Чиптюнинг турбодизеля Y17DT ISUZU

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаМедаль Опель КлубаМастер форумаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Chevrolet Aveo 2011 1.2, B12D1
Кишинев
Есть какие-то конкретные мысли?
Максимальная скорость очень сильно зависит от лобового сопротивления.
Может над аэродинамикой поработать?

Autoelectronics tel.069600600
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Astra G 2001 Y17DT
Минск
Это авто и так наработалось уже, пора бы на покой: просто ездить ))
По паспорту максималка 175. Разместил для общего развития.
Вот и я чипанул свой Y17DTL, прошивка от Petrovich работает без замечаний, прирост мощности и момента просто огромный. Я то ожидал прирост, но не думал, что настолько. Теперь подъемы, обгоны вообще без проблем, тянет просто слов нет. Заодно программно отключили ЕГР. Прошивку записывал сам, все получилось нормально.
По расходу особых изменений не заметил, но если хорошо наступать, то расход больше, но и едет будь здоров.
В общем я лично вполне доволен.
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Astra G 2001 Y17DT
Минск
Поздравляю! Лог не писали? Мощность не прикидывали?
Мощность по "прикидкам" соответствует графику. Движок тянет просто слов нет, правда турбина громко свистит, если хорошо давить газ.
Участник форума
Opel Astra 2000 1.7
Tiraspol
Здравствуйте. Скажите пожалуйста расход топлива после тюнинга на трассе остался не изменым или увеличился?
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
rosik, расход либо падает, либо остаётся неизменным
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Opel Astra 2000 1.7
Tiraspol
Я почему спрашиваю, у моего друга расход по трассе вырос, в городе остался не изменым, а по трассе вырос на 1-2 литра, и залил обратно старую прошивку
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
rosik, Не должен вырости, так как увеличивается мощность, при такой же езде, как обычно, мотор меньше требует нагрузки (нажатия) на педаль, больше крутящий момент, отсюда и расход падает...
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.