Тюнинг комплектующие.

под заказ любые тюняшки

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Renault Grand Scenic 2 2006 1,5 dci
Кишинев-Одесса
Дорогие эти шильдики.
У нас такие до 20 евро стоят.
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
а где у нас, не подскажешь?
Хочу домашний, безлимитный……БАНКОМАТ!!!
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев-Одесса
На Украине. На нашем укр. опель клубе парень возит с Германии и продает.
Член Клуба
Кишинев-Одесса
можно в Китае заказать, вот куча их там
http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=opc+line&catId=0&initiative_id=SB_20140531114434
Член Клуба
Частый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторЧастый посетительСамый активный комментаторАктивный участник
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
Sashok1978:

можно в Китае заказать, вот куча их там
http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=opc+line&catId=0&initiative_id=SB_20140531114434

А ты смог бы мне заказать две штуки хорошего качества, в долгу не останусь..... просто я никогда этим не занимался
Михаил. Думаю для вас будет лишним заказывать их в другой стране пустая трата времени и денег. По моему сейчас куча интернет магазинов со свободным доступом и приличным выбором товаров. Советую вам воспользоваться ими. Вот я предпочитаю kishinev.all.biz. Фирма с очень обширными возможностями и выбором товаров. Вы сами удивитесь что там можно приобрести. И это все так сказать сидя на диване.
Член Клуба
Opel Astra h 2005 z18xe
Кишинев
Елина:

Михаил. Думаю для вас будет лишним ............. так сказать сидя на диване.

Спасибо за совет, но вопрос уже не актуален, шильдики были приобретены в прошлом году у официалов dontknow
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Елина:
Советую вам воспользоваться ими. Вот я предпочитаю kishinev.all.biz. Фирма
Ну во первых это не фирма, а каталог! А во вторых попахивает рекламой
Компания "TROKOT" предлагает Вашему вниманию съемные автомобильные шторки "Трокот".

- защита от UV лучей, посторонних взглядов в городском цикле, пыли, москитов и многое другое.
- в салоне авто создается неповторимый комфорт и индивидуальность в сочетании с роскошью.
- снимаются за 1 сек, ставятся обратно за 3-5 секунд.
- для участников клуба действует гибкая система скидок!

Изделия в наличие и под заказ....по цене 80$ за комплект c установкой на передние двери, цену на полный комплект шторок.

https://www.youtube.com/watch?v=ZtP3Ghrs1Zo
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 22:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.