[РЕШЕНО] механическую коробку на автоматическую

механическую коробку на автоматическую

Участник форума
Частый посетитель
Opel Vectra B 2000 1.8
Кишинев
Хочу поменять механическую коробку на автоматическую opel vectra b 1.8, 2000 realino ili net ?
хах странно, обычно меняют наоборот smile интересно, надо пошарить в нэте делают ли
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Zafira B 2006 1.6 Twinport
Кишинев
тебе нужен этот гемаррой с автоматом.У меня на омежке автомат,и я не доволен.Механика лучше
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
RaduCLV233:

Хочу поменять механическую коробку на автоматическую opel vectra b 1.8, 2000 realino ili net ?

поменять конечно можно, но дорого обойдется...
надо найти весь комплект от автомата и вперед....
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментатор
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
RaduCLV233:
Хочу поменять
Оу! Ви лубите такой секс о_О ? Ррусский матросс - масстерр исфращений :)
laugh хехе мдее значит всётаки реально но ЗАЧЕМ???? smile по моему проще купить в автомате и не парится.
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Дакота:
масстерр исфращений :)
rjak1 уморил гад!!!!!!!!!!!!!!!!
streetfighter
Участник форума
Частый посетитель
Opel Vectra B 2000 1.8
Кишинев
ok , thx ne budu menjati
В начало страницы