Наклейка I like opel club

Конкурс на лучший вариант наклейки.

Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Последний 3й вариант близок к истине!
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Кишинев
Горячо! Еще варианты господа дизайнеры
Администратор
Кишинев
очень не плохо... но она форменная
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
как насчёт такого варианта=)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Администратор
Кишинев
Прям орден какой-то ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 18:30)
Член Клуба
Активный участникЧастый комментаторСамый активный участникЧастый посетительБронзовый кубок Опель КлубаМедаль Опель КлубаАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Mitsubishi Eclipse DSM 1996 420A 2.0, 16V,
Кишинев
Печать, мол проверено=) или тип так:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Мне больше понравились варианты Игоря, пост 22, так как более строго и читабельно.
Идея от Вячеслава, пост 24, хороша, сам вид - палец вверх, сразу понятно, только обыграть бы содержание внутри...опять тона думаю желто, серый и синий..никаких красных и т.п. ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 03:38)
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Администратор
Кишинев
Alexis:
сам вид - палец вверх, сразу понятно, только обыграть бы содержание внутри...опять тона думаю желто, серый и синий..никаких красных и т.п. ИМХО
Абсолютно верно!
Все варианты супер, несмотря на критику и даже несоответсвие с параметрами. Каждый приложил свои усилия на это и потратил время. Красный, зелёный, серобуромалиновый, ну и ладно - зато какой ажиотаж в теме. Да и всегда можно доработать то, что кажется не самым лучшим.
Решение за неподкупным жюри))) Ктати можно рассмотреть вариант - выделить 3 места, а наградить наилучшего.
В любом случае главное не победа а участие.
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Я считаю что наклейка должна быть в виде пальца вверх ( пост №24 Славин ,но без антуража брызг ) jaza
лаконичной и читабельной как наша прошлая наклейка( рука жёлтая ,логотип клуба белый или серебро)и ни каких мелких деталей!!!!
streetfighter
Уважаемые организаторы конкурса уточняйте требования для того что бы конкурс был корректным и уточняйте время и рамки конкурса. А то мы делаем вариант...кто то пишет коментарий что мол А вот МНЕ кажется что было бы круто вот ТАК и мы снова начинаем как ошалевшие мегапеределывать варианты и опять кидать кучу наклеек.
Игорь а может не стоит так близко принимать к сердцу. Ты свои варинты сделал -это самое главное. Это же просто конкурс. Жюри само решит что лучше.В конце концов не на корову же соревнуемся. Твои идеи хорошие, не вижу смысла так переживать и тем более критиковать чужое. Без обид.

просто обсуждали некоторые моменты. Конкурс должен оставаться конкурсом а не игрой Сделай как подскажут.

Мне напомнило работу дизайнером - начинается со слов Полная свобода мысли и фантазии только б было оригинально а заканчивалось тем что тебе просто указывали как сделать.

Все варианты отличные, Юля с чего ты взяла что я принимаю близко к сердцу? я просто активно обсуждаю данную тему smile Без обид но есть различие между критикой и высказыванием личного мнения smile и в любом случае любая критика полезна, ну да и ладно smile не в критике в общем то и дело smile

Слава, Валера писал что наклейка у тебя получилась форменная - не вписывается в требования, в остальном она хорошая - выход - помести её на прямоугольный нейтральный фон(даже белый просто выдели рамку что бы было видно) (можно с закруглёнными углами) и будет что то на подобии примера в самом начале темы - лаконично и в точку smile и сразу выкладывай тут smile по моему она и в круглый фон впишется smile

П.С. Славе можно в любом случае грамоту выписать - человек захотел , не постеснялся взялся и начал осваивать фотошоп - причём очень неплохо smile тем самым у нас в клубе пополняются ряды креативщиков на тему оформления =))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.