Наклейка I like opel club

Конкурс на лучший вариант наклейки.

что за хз на компе картинка четкая тут выкладываю - как размазанная... в общем смотрите сам дизайн - чёткость и размер точь в точь как наша клубная наклейка.
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Opel Insignia Sports Tourer 2011 2.0 D
Кишинев
Берем клубную наклейку, чуть подправляем, добавляем руку и все готово.

так тоже прикольно smile заверните мне две smile а лучше три я и на соседские машины наклею =))))))
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
А мне все же безумно нравится этот вариант не смотря на то что он вертикальный, только вот на шелкухи не получится сделать такой серый фон. Просто серая заливка.
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
mishgun:
Берем клубную наклейку, чуть подправляем, добавляем руку и все готово.
Мишаня просто демон дизайна rjak3 мне нравиться!!!! хотя наклейка в виде кулака с пальцем в верх всё же прикольно была бы spiteful
streetfighter
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаХранитель сайтаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторЗолотой кубок Опель КлубаКубок почета старожилам форума
Кишинев
Я вам потом нарисую одну наклейку с "кулаком" rjak3
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
И так на окончательное голосование выводятся 2а варианта наклеек!

Автор первого варианта Игорь Dolphin:

Автор второго варианта Миша Mishgun Мишганович:

Голосуем!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2012 в 22:24)
Мне впринципе нравятся оба варианта,у первого просто более необычный дизайн , у второго он более традиционный,если говорить о символике клуба, не будет ли он очень похож на наклейки клубных машин,не знаю...
Я за оба варианта , или кто больше пива предложет тот и выйграл . gujban flag_opel
Обоим по +-ку .
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Вариант Игоря нов,интересен,достоин клуба.....но много цветов,рябит в глазах и нет визуальной цельности наклейки!!! Мне нравиться третий вид с чёрным текстом,только букву I чуть меньше .!!

Мишин вариант очень близок к клубной символики!!

Chevy:
не будет ли он очень похож на наклейки клубных машин
Да будет, и что такого? Визуальный ряд будет очень даже хорош, чем больше машин обклеим тем более масштабным будет смотреться наш клуб jaza

я за Мишгановскую наклейку dontknow
streetfighter
Администратор
Кишинев
Ну мой вариант не совсем мой, мы его обсуждали и с Игорем и с Валерой, на 3 странице вы можете увидеть предолжения Игоря в том же стиле. Я просто "причесал" немного.

Так что голосуйте, но приз Игоря в любом случае. smilie_pokal
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
2 вариант
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникГрамота - Начинающий фотографЧастый комментаторАктивный комментатор
opel zafira 2003 1.8
Кишинев
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.