Торпеда Zafira

Участник форума
Opel Zafira 2004 Y20DTH, 2.0
Кишинев
Короче упал стилус в щель под лобовухой, решил пока не доставать, а поездить так... Не могу, трещит там как не знаю что, терпенья нет больше. Вот тока не знаю как вытащить. Расскажите или ткните носом в какую-нибудь инструкцию!

(Zafira A, 2004)
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
если стилус упал между кузовом и торпедой, то скорее всего надо снимать торпеду mda
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 20:08)
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Серый:
трещит там как не знаю что

возможно попал в вентилятор dontknow тогда проще под капот подлезть и снять вентилятор ......чем торпеду карячить
streetfighter
Участник форума
Кишинев
STREETFIGHTER:

Серый:
трещит там как не знаю что

возможно попал в вентилятор dontknow тогда проще под капот подлезть и снять вентилятор ......чем торпеду карячить

да нет в вентилятор не попал, трещит при езде по нашим дорогам :)
Участник форума
Кишинев
Alexis:

если стилус упал между кузовом и торпедой, то скорее всего надо снимать торпеду mda

Так как она снимается? есть где видео или фото отчёт?
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
Серый, не так уж и просто, глянь сначала, может в район вентилятора попал, под кожухом, со стороны капота
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Так как она снимается?
руками. отвертка ключи и поехали
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
сам лучше не лезь!
Участник форума
Кишинев
Завтра попытаюсь сам снять, на http://astra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=7656 нашел, отпишусь завтра.
если есть фотик то фотографируй каждый этап работ ( и другим в помощь пригодится на будущее да и тебе в случае чего проще будет собирать всё обратно - сверяясь с фотками)

Бог в помощь!
Главное чтоб после сборки на руках не осталось пару винтиков и гаечек =)))))))) хехе
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
если стилус металлический.то попробуй кусочек магнита прикрепить к жёсткой проволоке и просунуть под торпеду.а вдруг получится.По крайней мере я бы попробовал pooh
Член Клуба
МедальЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Opel Omega 2001 2.6
Кишинев
можно взять кусочек магнита от дверцы какого то поломанного холодильника.он плоский и достаточно сильный pooh
esli on papal v vazduhan )) snipati fsioravno nada budet )) tam vazduhani katorie duet na steklo pripaeni k tarpede )) nada snimati i perevara4ivati tarpedu 4tob stilus upal ....Uda4i
i budi astarojin s airbagami ))) snimai klemu akumuleatora na fseakii slu4ii)
Участник форума
Кишинев
Ёлыч:

если стилус металлический.то попробуй кусочек магнита прикрепить к жёсткой проволоке и просунуть под торпеду.а вдруг получится.По крайней мере я бы попробовал pooh

Пластмасса :(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.