Видео Инструкции

Полезные фишки

Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra J Sports Tourer 2013 A13DTE, 1.3
Кишинев
надо однозначно искать асфальтированную площадку, так как на земляной не ровное покрытие и ходовую разбиваешь и напороться на что то можно. кто знает где арендовать можно?
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
самая сладкая площадка это парковка Метро на ботанике но там нам никто не разрешит. На автополигоне где я фоткал Вектру и Настю асфальт но места маловато, почти как площадка у автодорожного.

У кого ещё есть соображения? За аэропорт наверное захотят приличную сумму. Может Ванька бы узнал чёго почём?

+ говорят есть площадка на телецентре где трасса для мотокросса, кто то там бывал? что да как там?

снега на носу надо активно искать местечко для покатушек с термосами =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 13:58)
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
Самый лучший вариант это вадэл луй водэ ...
надо только узнать сколько стоит арендовать на один день весь или часть аэродрома ...
только вот есть нюанс ... там проводят занятия школа контр-вождения,и они тоже ждут снег с нетерпением ...
так что надо как-то согласовать этот вопрос с ними ... я позвоню директору и поговорю с ним ... позже отпишу что да по чём ...
:)
ia zaiedu zavtra na aerodrim v Vadul lui Voda i uznaiu 4to po 4iom
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
opel astra g bertone edition 2003 z16xep twinport
Кишинев

GHIDIGHICI
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
Vanea:

ia zaiedu zavtra na aerodrim v Vadul lui Voda i uznaiu 4to po 4iom

это самый лучший вариант ... я пока звонить никому не буду, потому как они тоже в курсе когда школа у них арендует ... знать бы за ранее когда снег выпадет , можно было бы арендовать за ранее ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 17:44)
:)
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
А вот где мы с клубом катались по ночам в прошлые годы, когда выпадал хороший снег. Правда договаривались с охраной и въезжали после 22:00 за 20 лей с машины...

На карте отмечены:
Маленькая площадка, где каждую пятницу все собираются по жечь резину, как на "семёрке", только без полиции. А большая площадка - это та, про которую я написал. На карте они обведены обе, чтобы вы сориентировались по их местоположению, а так же для сравнения размеров.
P.S. "чёрточки" на площадке - это фуры! Так что там целая трасса, которой днём хватает для занятий 3-5 автошкол одновременно, а ночью она превращается в заснеженную почти раллийную трассу. Если бы договориться как-то там днём заезжать...
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Кишинев
P.P.S. это всё находится за авторынком
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Кишинев
arfales:
GHIDIGHICI
где эта площадка, подальше карту, а то не поьму совсем где это?
shustreek:
вот где мы с клубом катались по ночам в прошлые годы, когда выпадал хороший снег. Правда договаривались с охраной и въезжали после 22:00 за 20 лей с машины...
после 22-00 тоже ничего, но хотелось бы и днем конечно

Ждем ваню, с Вадул луй Водами, там на мой взгляд наилучший вариант, и от города есть расстояние и место спокойное.
Участник форума
Кишинев

Так лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 20:36)
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Участник форума
Кишинев
Круг - это скулянка, дорога на "Прункул"
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Администратор
Кишинев
shustreek:
Так лучше?
я Арфалесу писал))))) но и этот снимок не помешает)))
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментатор
opel astra g bertone edition 2003 z16xep twinport
Кишинев

poate nu e asa de mult loc insa e gratis ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 01:50)
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторСамый активный участникАктивный комментатор
Opel Astra H 2007 1,3
вот например в свеже выложенном видео видно, что водитель допустил ошибки... Его начало заносить, и видно скорость не сбавлял (пытался все как в инструкциях сделать правиьно),но перестарался и сильнее чуток закрутил руль.... http://www.youtube.com/watch?v=-6A-E1B6b1o&feature=youtu.be. учиться хочу... чтоб благополучно доехать от пункта А в пункт Б, и четко крутить руль сколько НЕОБХОДИМО.
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторСамый активный участникАктивный комментатор
Opel Astra H 2007 1,3
arfales, мне кажется места нужно много, т.к. сначала нужно сделать занос, а потом из него выйти. а там место наверное только для первого... Место нужно побольше ... аааах, я уже боюсь sport_gl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.