Видео Инструкции

Полезные фишки

Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
Хорошая Идея ...
http://www.youtube.com/watch?v=zrNN35rhjdA
:)
Член Клуба
Золотая медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотограф
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
Занос переднеприводного авто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 14:16)
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторСамый активный участникАктивный комментатор
Opel Astra H 2007 1,3
Millioner, спасибо, может для опытных водителей с большим стажем это учебник 1 класса, а для меня это целая наука. спасибо))
Член Клуба
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
Прогревать двигатель зимой или нет , вот в чём вопрос .
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=LKclORtYrvs&feature=endscreen
Занос переднеприводного авто
http://www.youtube.com/watch?v=s7os8-4dxrg

Эх, еще бы площадку безопасную найти.... Я бы с удовольствием потренировалась
Член Клуба
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
когда побольше снега выпадет площадку можно арендовать всем клубом ... надо конусы найти ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 12:40)
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторСамый активный участникАктивный комментатор
Opel Astra H 2007 1,3
http://www.youtube.com/watch?v=B4BBUMlvuKU больше понравилось как рассказывают..., более точно показывают.
Millioner, можно арендовать)), но еще бы и тренажерный автомобиль, ато если не справиться..., свою жалко...
Член Клуба
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
хороший ролик .... объясняют по пальцам ...
Член Клуба
Saab 9-3 2006 2.0, B207E
Кишинев
лучше всего учится на своем авто ... потому что когда возникнет ситуация , то ты будешь не на каком-то другом авто , а на своём ... главное что площадка была не маленькая , а там разберемся ...
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
Конусы если нужно организуем, есть штук 10.
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
Администратор
МедальБронзовый кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаПочетная граммота Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗолотая медаль Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЗолотой кубок Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографЗолотой кубок Опель Клуба
Opel Astra H Caravan 2006 Z13DTH, 1.3
Кишинев
поднимем тему как снега будет достаточно, думаю много желающих найдется для тренинга drivingcar
Дружба между девушкой и парнем слабеет ночью)))
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
Мы всёравно зимой будем проводить тренировки по зимнему вождению. Если есть желающие, дам знать, когда решим с датами. Всё от погоды зависит.
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
da ideia horo4aia,ia toje dumal ob etom.Ia v pro6loi zimoi katalsa na aerodrome v Vadul lui Voda no ata ciasnii aerodrom no dagovaritsia mojna

Ia isio hatel poprobavati pokatatia po raliinoi trase v colonita,tam esti bolisoi crug,kakras dlia zadnih vidusii
я за. но аеропорт думаю интереснее. там покрайней мере асфальт. в колонице многие юбку сорвут а на старых машинках покататься можно я на кадете там прикалывался
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.