Центральный замок

Не работает задняя правая дверь

Добрый вечер. Не подскажите в чем может быть проблема что не работает замок на задней правой двери. То есть он работает но от центрального замка не работает, только рукой можно открыть или закрыть дверь, а если закрыть или открыть центральный замок то все двери открываются, закрываются нормально а эта дверь не хочет.
Машина: Zafira 1.6CNG, слышал что эта проблема всех машин этой модели. В чем может быть проблема? Стоит обшивку снять смотреть на кабель или это не там проблема?
Еще колонка установленная в эта дверь тоже не работает dontknow Какая то проклятая дверь laugh
Администратор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаЗа организацию Opel Fest 2012ПомошникЗолотой поршеньЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Vectra C, GTS 2005 Z18XE
Кишинев
Может это соединительная колодка?
не знаю, не смотрел, думал обшивку снять но как то не охота в такую погоду :)
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
Попробуй сначала соединительную колодку между кузовом и дверью покрутить, как написал GM, это скорее всего она, если нет, то можно попробовать на разборке поменять блок комфорта - его легче снять, чем обшивку с двери. Я на прошлой Вектре Б так решил проблему. Если нет, то прийдётся менять активатор или микрик. А на двери есть лампочка, которая загорается при открытии дверей? Если есть, то загорается ли она? Заодно вспомни, не копался ли ты где-то в машине от торпеды до той двери перед тем как перестал работать замок.
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
да нет, не копался нигде. На двери есть механическая защелка которая опускается и поднимается, никакой лампочки нет. Завтра посмотрю на эту соединительную колодку, а это там где гофра когда открыта дверь, через которую идут все кабеля в двери?
Участник форума
Золотая медаль Опель КлубаЗнатокЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментаторГрамота - Начинающий фотографМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал
Opel Vectra B 2000 x20xev
Кишинев
да
ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!
у зафир это лажа. там проводка лопается. я уже на своей делал. 2006 год а она уже полопалась. удивился конечно но сделал и забыл
Участник форума
Частый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментатор
Astra G 2001 z18xe
Кишинев
У мну на Астре Ф таже штанга с той же дверью была как только наступали холода. ХЗ как лечится, разбирал, смотрел репу чесал.... вроде работало с переменным успехом.
la Astra H de la ceie se incuie numai usa la sofer din ce cauza ?
masina se incuie la lacatul centralizat, tot ok, da daca trag de minerul de la usa dreapta din spate masina se descuie
problema am observato dupa ce o fost la rihtovka, usa la sofer...poate este ceva in usa la sofer si nu o conectat acela corect?
Участник форума
Частый посетитель
Opel Astra 2008 1,3
Chisinau
У меня было так
Hикто не знает столько, сколько я не знаю.
Участник форума
Opel Astra J 2011 1,3
Кишинёв
[quote=]la Astra H de la ceie se incuie numai usa la sofer din ce cauza ?[/quote]
Может у Вас задействована секретная функция? Посмотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=uhMYjDjXQ8A
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.